На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье-слип: вещь, без которой не обойтись этим летом

Новое лето — новые тренды. Сегодня мы покажем вам несколько модных образов с платьем-слип, которое стало трендом №1 грядущего лета. Оно настолько вам полюбится, что вы даже повесите это платье рядом с классическим платье в горошек.

Наверняка, вы уже догадались, из какой эпохи пришло, а точнее, вернулось это платье. Правильно — из 90-ых. Стилисты предлагают в этом сезоне добавить в своей гардероб вязаные топы, платье в горошек, сумку-багет и шелковый платок на голову. Вместе с тем есть одна очень стильная и заманчивая вещь — платье-слип. Оно добавит в любой образ больше женственности, сексуальности и сделает лук более непринужденным.

Возможно, некоторые подумают, что такое платье для повседневного ношения не очень подходит: скорее, его бы надеть на какое-нибудь торжество. А шелковистая ткань может показаться слишком домашней или пижамной. Например, портупеи пока что не каждый сможет позволить себе носить каждый день. Чтобы выбрать подходящее платье-слип, тебе придется последовать нескольким правилам. Во-первых, не выбирай слишком приталенное или слишком свободный фасон. Золотая середина — всегда в моде! Во-вторых, остерегайся кружев, рюш и бантов: не стоит заставлять общество действительно думать, что ты забыла переодеться после сна. В-третьих, главное — сочетание! Об этом мы сейчас и поговорим.

Обувь с платьем-слип вы можете надеть любую. Под такой фасон может подойти почти любая модель: туфли, ботинки, кроссовки, мюли. В случае более прохладной погоды поверх платья можно надеть свитер, джинсовку, куртку или пиджак. Можно воспользоваться платье, как комбинацией: надеть поверх топа. Чтобы прочувствовать красоту этого платья, предлагаем посмотреть на знаменитостей, для которых этот элемент гардероба стал любимым.

Источник Мировая мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх