На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эспадрильи, удобный и красивый вид обуви

Эспадрильи являются повседневной обувью на толстой веревочной подошве. Они делаются из натуральных материалов и напоминают тапочки с задником. Надевают эспадрильи на босую ногу.

Удобные и стильные эспадрильи по праву занимают одно из лидирующих мест в летнем гардеробе. Сегодня существует множество моделей этой обуви, как для женщин, так и для мужчин. Современные модели имеют множество фасонов и расцветок и незаменимы при создании повседневных образов.

Фото из открытого источника

С джинсами, шортами и футболками эспадрильи будут смотреться стильно и просто, с платьями, юбками и сарафанами помогут создать романтичный и женственный образ.

Модели и декор

1. Классические модели. Классические эспадрильи состоят из текстильного верха и джутовой подошвы. Круглый нос для такой обуви — обязательное условие. Современные дизайнеры предлагают варианты без задника, что является популярным трендом, хотя и отходит от привычного понимания классики.

Фото из открытого источника

2. Вязаные модели. Вязаные аксессуары являются бесспорной модной тенденцией. Эспадрильи как нельзя лучше подходят для исполнения в вязаном варианте. Такой вид обуви хорошо продувается благодаря крупной крючковой вязке, а циркуляция воздуха позволяет коже дышать.

Вязаные босоножки в стиле эспадрилий несомненно выигрышный вариант для жарких летних дней. Хороши варианты комбинации вязки и холста с декором в виде пряжки, лент вокруг щиколотки или прозрачных вставок.

Фото из открытого источника

3. Модели в этно стиле. Стиль этно остается актуальным не один сезон. Бисер, аппликации, вышивки, украшения в виде ракушек, камешков и бусинок — обязательные элементы. В качестве декора эспадрилий в таком стиле отлично будет смотреться бахрома. Для любителей стилизованных под ручное творчество вещей дизайнеры предлагают множество смелых и актуальных моделей, украшенных цветной вышивкой и пайетками.

Фото из открытого источника

Расцветки

Вариантов расцветок эспадрилий существует огромное количество. Каждый может выбрать для себя тот, который отлично впишется в образ.
Эспадрильи в пастельной гамме, кремовые или бежевые, смотрятся очень благородно и подходят практически ко всем нарядам. В сочетании с легким летним платьем они создадут особенно нежный образ.

Черный цвет — вечная классика. Черные эспадрильи актуальны и элегантны. Для их декора как нельзя лучше подходят яркие и броские украшения в виде стразов и больших камней. Такая гламурная обувь точно не останется незамеченной!

Фото из открытого источника

Яркие и неоновые цвета занимают ведущие места в модной палитре обуви. Подойдут они и для эспадрилий. Подбирать их можно под настроение, а сочетать лучше с аксессуарами или каким-либо элементом одежды подобного цвета.

Эспадрильи незаменимы для долгих летних прогулок, в них комфортно и легко. Благодаря натуральным материалам: текстилю или замше, кожа в них отлично проветривается. А плотная веревочная подошва не дает ногам уставать. Стильная и интересная модель эспадрилий обязательно должна появиться в любом летнем гардеробе.

Источник ЯВитрина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх