На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Актуальная мода для полных женщин сезона весна-лето 2018 года (фото новинок)

Шикарный образ пышной дамы всегда волновал художников и современных стилистов. Временно навязанный образ истощенной девушки в настоящее время постепенно уступает место гармоничности и красоте плавных линий женской фигуры. Все чаще дизайнеры и стилисты начинают обращать внимание на дам с пышными формами. Актуальная мода для полных женщин на лето 2018 года включает в себя множество смелых нетрадиционных решений. Это яркие расцветки, облегающие фасоны, струящиеся ткани и многое другое.

Мода на сезон весна и лето 2017 года для полных женщин привлекает тем, что здесь представлено большое количество новинок, фото которых можно увидеть на этой странице. Это позволит заранее продумать свой образ и сформировать базовый гардероб без спешки и нервотрепки. Все яркие тренды и актуальные тенденции сезона весна-лето отлично вписываются в повседневный и деловой стиль, придает оттенок легкой романтики и отлично подчеркивают все достоинства фигуры.

Достаточно всего лишь соблюдать некоторые правила, которые рассказаны в этой статье. А пока посмотрите новинки на фото, лучше всяких слов показывающих привлекательность и эстетику пышных форм:

moda-dlya-polnyh-zhenshchin (1)moda-dlya-polnyh-zhenshchin (2)

С чего начать составление базового гардероба?

С чего нужно начать предварительное составление базового гардероба для полной девушки или женщины на предстоящую весну и лето?  Конечно же, с проработки будущего образа. Для этого следует внимательно изучить все свои недостатки и достоинства. Также следует придумать — как и где хотелось бы выглядеть. Какие вещи для этого понадобятся. Ну а следующий шаг — детальная ревизия суще6ствующих в гардеробе вещей. Каждая из них должна быть оценена на предмет пригодности использования в будущем теплом сезоне. Все лишнее стоит отложить в сторону.

В частности, в 2018 году стилисты, работающие над модой для полных женщин, рекомендует однозначно отказаться от следующих вещей:

  • у которых размер больше вашего;
  • превалирующие цвета — темные и мрачные;
  • имеются украшения в виде блестящих паеток и страз;
  • с воланами, рюшами, декоративными вставками, широкими поясами;
  • бесформенные по крою фасоны, а также излишне облегающие.

Оставить следует лишь те вещи, которые обладают строгим классическим кроем, однотонные и не выглядят на фигуре как балахон.

После проведенной работы можно приступать к изучению рекомендаций стилистов и вниканию в модные тенденции. Именно о них и погорим далее. А пока очередная порция стильных повседневных луков, которые предлагает мода для полных на весну-лето:

moda-dlya-polnyh-zhenshchin (3)moda-dlya-polnyh-zhenshchin (4)

Актуальные тенденции: фасоны и цвета, принты и аксессуары

Актуальные тенденции полной моды 2018 года включают в себя множество эксклюзивных дизайнерских решений. Все они направлены на то, чтобы визуально вытянуть силуэт и придать ему композиционную сдержанность. За счет это достигается зрительное уменьшение объемов и придается летящая стройность. Разберем самые популярные фасоны и цвета, используемые принты и дополнительные аксессуары. С помощью последних ставятся яркие акценты, отвлекающие внимание от проблемных частей тела.

moda-dlya-polnyh-zhenshchin (5)moda-dlya-polnyh-zhenshchin (6)

Начнем с фасонов отдельных элементов базового гардероба. Юбка должна быть в обязательно порядке в арсенале каждой модницы вне зависимости от рода её профессиональной деятельности и массы тела. Самые популярные виды кроя — годе, карандаш, прямая классика с вытачками. С их помощью, кстати говоря, можно «посадить» модель по фигуре так, что она будет зрительно уменьшать объемы.

Входящий в моду клеш предлагается в большом разнообразии. Расклешенная от бедра юбка позволяет скрыть тяжеловесность линии бедра. Но к неё нужно подбирать максимально облегающий верх. Это может быть рубашка из плотной ткани, отлично поддерживающая форму, или водолазка из тонкого шелкового трикотажа. А вот с юбкой-карандаш мода для полных женщин летом 2018 года рекомендует сочетать летящие туники, струящиеся топы с линией отреза на 10 — 15 см ниже линии талии.

Выбирайте только дорогие натуральные ткани. Это на худеньких девушках неопрятная жатка из синтетики будет выглядеть как элемент легкой небрежности. Для пышной дамы лучшим вариантом будет матовый атлас и натуральный китайский шелк. Для прохладной погоды рекомендуется выбирать жакеты и блейзеры из тонкого и плотного трикотажа, пиджаки из кашемира и тонких костюмных тканей. Они прекрасно сочетаются в этом сезоне со всеми видами юбок.

moda-dlya-polnyh-zhenshchin (7)moda-dlya-polnyh-zhenshchin (8)

Возвращаясь к теме брюк, также стоит отметить присутствие клеша во всех его формах и типах. Это может быть расширение от колена и бедра. И тут все зависит от типажа женской фигуры. При достаточно стройных бедрах можно выбрать более классический вариант клеша брюк от линии бедра. С ним прекрасно будет сочетаться белоснежная хлопковая рубашка или кашемировый свитер с высокой горловиной. А вот для дам с пышными бедрами подойдет расширение брюк от линии талии или бедра. При таком фасоне верх должен быть в меру облегающим. Легкий блейзер или пиджак с баской создадут впечатление хрупкости и легкости форм.

moda-dlya-polnyh-zhenshchin (9)moda-dlya-polnyh-zhenshchin (10)

В моде для полных весной и летом 2018 года присутствует великое множество разнообразных накидок, пальто без рукавов, болеро и пончо. Все они призваны обеспечить внутренний эмоциональный комфорт. Поэтому выгодно использовать накидки из прозрачного шифона, кружевные летние пальто и однотонные пончо для прохладной погоды. Не стоит закутываться в эти вещи ка в кокон. Поверьте, что и полупрозрачной текстурой они отлично выполнят свою работу — создадут максимальный эмоциональный комфорт.

moda-dlya-polnyh-zhenshchin (11)moda-dlya-polnyh-zhenshchin (12)

Рассматривая цвета и принты, сразу видим, что на второй план отходят все мрачные и скучные краски. Фаворит сезона — белый и палитра пастельных красок. Не бойтесь надевать белоснежные юбки и рубашки. При правильно подобранном крое они визуально уменьшают объемы. Рубашка белого цвета должна быть скроена так, чтобы отчетливо была видна планка застежки с яркими контрастными пуговицами. Также приветствуются вертикальные защипы, вытачки и многое другое. Юбка белого цвета должна быть классическим карандашом, возможно со шлицей или разрезами.

moda-dlya-polnyh-zhenshchin (13)moda-dlya-polnyh-zhenshchin (14)

Популярны цвета персикового и сиреневого оттенков. Они могут удивительным образом присутствовать как в блузках и кардиганах, так и в юбках и брюках. При выборе джинс следует отдать предпочтение классическому крою с высокой линией талии. Сочетать можно с шелковым топом, клетчатой рубашкой и вязаным свитером.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх