На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Возраст стилю не помеха: уличный стиль для женщин среднего возраста

 

Главный девиз street style – выбирать вещи, которые нравятся, создавать индивидуальный образ, подчеркивать свой безупречный вкус. При этом стилисты предупреждают, что не нужно переходить грани и немного придерживать свой пыл. Чувство меры – это необходимость для стильного лука.

https://www.instagram.com/blog4over40/

По общему мнению, уличный стиль – это выбор только молодых девушек, у которых нет ограничений. Модельеры на своих показах показывают совершенно обратное, они предлагают нетривиальный молодежный стиль женщинам 40-50 лет.

https://www.instagram.com/gittabanko/

Спортивные детали в уличном образе дамы 40-50 лет

Самый простой способ создать образ в уличном стиле – это выбрать спортивную одежду. Модные худи совместно с джинсами или легинсами – удачный сет на каждый день весны. Дамам 40-50 лет можно подбирать любой фасон как приталенный, так и в стиле оверсайз.

https://www.instagram.com/eggersandrea/

https://www.instagram.com/blog4over40/

Бежевые оттенки для образа в уличном стиле дамам 40-50 лет

Именно бежевый цвет советуют всем дамам в возрасте 40-50 лет. Он подходит для создания деловых, вечерних и повседневных аутфитов. Если вы решили собрать образ в уличном стиле, то бежевый цвет в обычных вещах позволит омолодиться на несколько лет. Например, сочетание свободных брюк, вязаной кофточки и стильной безрукавки совместно с белыми кедами – это простой, но одновременно стильный лук для дамы 40-50 лет.

https://www.instagram.com/blog4over40/

https://www.instagram.com/blog4over40/

Модный оверсайз — стильный лук для дам 40-50 лет на весну

Стильный оверсайз – это писк моды сезона весна 2021 года. И дамам 40-50 лет не стоит от него отказываться. Объемные пальто, свободные костюмы и брюки позволят женщине чувствовать себя очень комфортно и привлекательно. Не бойтесь слишком широкого фасона, именно за счет этой изюминки ваша хрупкая фигура будет выглядеть еще более женственной.

https://www.instagram.com/eggersandrea/

https://www.instagram.com/eggersandrea/

Классика и спорт — образ в уличном стиле для дам 40-50 лет

Уличный стиль – это возможно сочетать элегантные классические вещи совместно со спортивными деталями. Для весеннего модного образа женщине 40-50 лет отлично подойдет лук с кедами, спортивными укороченными брюками и пальто в прямом крое. Если выбрать не традиционный оттенок, а розовый монохром, то модница завоюет внимание всего окружения.

https://www.instagram.com/eggersandrea/

Элегантные и комфортные платья для дам 40-50 лет на весну

Без женственных платьев модницам 40-50 лет в этом сезоне точно не обойтись. И таким нарядам найдется место даже в свободном уличном стиле. Главное отличие таких платьев – они не утягивают фигуру и выполняются из трикотажа или другой более свободной ткани.

https://www.instagram.com/eggersandrea/

https://www.instagram.com/eggersandrea/

https://www.instagram.com/blog4over40/

Уличный стиль – это свобода выбора и полет фантазии. Главное правило стильного образа – это гармоничность и индивидуальность. Дамам 40-50 лет street style позволит создать лук, в котором можно быть уверенной в своей красоте и при этом чувствовать себя удобно.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх