На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как быстро можно похудеть

К сожалению, у нас не всегда хватает на себя времени. Но... встреча выпускников, на которой будет ОН, внезапно «свалившаяся на голову» «горящая» путевка, вечернее платье «по фигуре», приуроченное к конкретной дате... Да мало ли еще бывает причин срочно похудеть за неделю?! Когда ты начинаешь себя корить за «нечаянно» набранные килограммы и в панике перебирать все известные тебе понаслышке и не понаслышке способы, постепенно понимая, что каждая программа похудения требует и времени, и индивидуального подхода, и контроля за реакцией организма. Во всяком случае, чтобы результат был устойчивым и без вреда для здоровья.

А быстро сброшенные килограммы имеют особенность столь же стремительно возвращаться «на место», причем, с процентами...

Впрочем, если ты поставила себе цель, то ты, конечно же, ее добьешься! А значит, должен быть хотя бы один быстрый способ похудеть за неделю без таблеток! И он, конечно же, есть, и далеко не один. Но почти всегда такие варианты таят в себе определенную долю опасности. Которой можно избежать, если подходить к вопросу  грамотно и без чрезмерного азарта. Ведь даже самое идеальное внешнее совершенство не стоит того, чтобы ради него рисковать собственным здоровьем.

Итак, основные правила, которых стоит придерживаться, выбирая для себя, как можно быстро похудеть за неделю - диета это будет либо какие-то комплексные процедуры.

Во-первых, быстрое эффективное похудение всегда строится либо на резком ограничении пищи (вплоть до «почти ничего»), либо на резком увеличении физических нагрузок. Что касается «резких», то тут никуда не денешься - времени-то мало. Во всём остальном лучше совсем уж в крайности не бросаться. К примеру, эффект будет лучше, если совместить и быстрые диеты для похудения, и занятия в спортивном зале, причем, ежедневные, по нескольку раз на день. Однако, «входить» в спортивную форму все равно нужно постепенно, ибо вместо «блистающего» вида в «час икс» ты получишь боль в мышцах и напрочь разбитое самочувствие.

Во-вторых, диеты для похудения за неделю должны быть лишь экстренным методом, их нельзя применять часто. Как правило, они строятся на сильном сокращении калорийности пищи, ограничении (запрете) жиров и сладких углеводов, рафинированных продуктов, соли. И не следует ограничивать жидкость. Наоборот, количество негазированной воды в рационе лучше увеличить.

В-третьих, нужно помнить, что быстрое похудение за неделю ведет не только к потере килограммов, но и к потере полезных для организма веществ. Поэтому всегда в такой период нужно поддерживать себя каким-то сбалансированным комплексом витаминов и минералов, благо, и проконсультироваться, и найти необходимые препараты сегодня не проблема. Неплохо добавить к этому и протеиновые комплексы, которые компенсируют недостаток белка, необходимого мышцам в период активной нагрузки.

В-четвертых, следует заранее морально себя подготовить к предстоящему преображению. Потому как похудеть без таблеток за такой рекордный срок можно лишь, дав своему организму психологическую установку. Подумай, готова ли ты расстаться с лишними килограммами (да-да, ведь многие, сами того не осознавая, за дополнительными формами скрывают свою нерешительность, нежелание открыто контактировать с миром или с окружающими). Убеди себя, что ты достойна красивого тела, расправь плечи и иди к своей цели с красивой осанкой (между прочим, ее постоянное поддержание тоже требует дополнительных затрат энергии, а располневший животик при этом сам по себе становится меньше).

И, наконец, не забывай, что быстрое эффективное похудение - не повод так же быстро расслабиться. Продолжай заниматься физическими упражнениями, чтобы сохранить достигнутый результат, и возвращайся к привычному рациону постепенно, чтобы не причинять организму ненужного стресса.

Таллинская диета

1-й день: 6 сваренных яиц.

2-й день: 500 г обезжиренного творога.

3-й день: 700 г куриного филе.

4-й день: 200 г вареного риса.

5-й день: 6 средних вареных картошин.

6-й день: яблоки

Рассчитана на 6 дней, сбрасывается от 3 до 6 кг.

Долго сидеть на такой диете нельзя. А соблюдая ее, следует дополнить рацион специальным  витаминно-минеральным комплексом.

Картина дня

наверх