На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 самых популярных ароматов для лета 2021, которые будут носить практически все женщины

Весна вступила в свои права, тепло подобралось к нашему порогу. Скорее всего, вы уже достали соответствующие для этого сезона парфюмы. А что по поводу того, чтобы обновить свой парфюмерный гардероб к лету 2021? По-моему, пришло самое время.

Я, со своей стороны, собрала самые популярные ароматы 2019-2021 годов, которыми, скорее всего, будут пользоваться практически все женщины мира.

Вы также можете заказать проверенные временем и массой отзывов парфюмы. Только не говорите, что не хотите “благоухать”, как все. Ведь, как ни крути, на каждой женщине каждый парфюм раскрывается своей, уникальной красотой.

Idôle Lancome

Это шипрово-цветочный аромат прекрасно будет смотреться на женской коже в летний сезон. Раскроется красотой томной розы, свежестью груши и бергамота. Жасмин, ваниль и мускус добавят аромату солидной и тягучей привлекательности.

instagram.com/liz_amiach/

Pure Musc For Her Narciso Rodriguez

А что вы думаете по поводу этого мускусного красавчика? Он является любимчиком у многих женщин и прекрасно подходит для лета. На коже раскроется хрустящей чистотой мускуса, цветочными нотами и кашмераном.

instagram.com/isegretidiveneremss

Mémoire d’une Odeur Gucci

Свежий, немного терпкий, в стиле бохо, парфюм от Гуччи стал настоящим любимчиком у женщин, которые дополняют свою парфюмерную композицию ароматом для себя любимой, эдаким домашним запахом. В этом парфюме солирует ромашка, миндаль, мускус, жасмин, древесные ноты и ваниль.

instagram.com/thefragrancedgiftshop

My Way Giorgio Armani

Прекрасный аромат для лета, который относится к группе цветочные. Здесь солируют белые цветы, особенно жасмин и тубероза, которые подслащиваются ванилью. Яркости и характера аромату добавляют цитрусовые и древесные ноты.

instagram.com/lebruperfumes

Аngel Nova Mugler

А этот восточно-цветочный аромат увидел свет в 2020 году. На женской коже раскроется малиной, личи, розой, древесиной и бензоином. Идеальный аромат для летних жарких будней.

instagram.com/zeinebou2020

Bitter Peach Tom Ford

У этого аромата масса негативных отзывов и столько же восторженных. Кто прав, кто нет, не важно. Однако мы советуем вам обязательно попробовать этот аромат, если у вас есть такая возможность, например, протестировать его можно в ближайшем парфюм.магазине.

На коже раскроется персиком, апельсином, кардамоном, алкогольными нотами, пудрой гелиотропа, пачули, ветивером, древесными нотами, ванилью, бобами тонка. Довольно многогранная красота. Однако у многих вызывает ассоциации химозного освежителя воздуха.

instagram.com/euro_shock_opt

Источник Alice Journal

Картина дня

наверх