На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-5: стильные и романтичные блузки этой осени

Пора доставать из шкафа блузки или прикупить пару новых!

Несомненным лидером в офисном стиле осеннего сезона является блузка. Она позволяет выглядеть утонченно или строго, романтично или эксцентрично. Всё зависит от её фасона, цвета, составленного образа. Ставка на женственность идёт последние несколько сезонов, поэтому большей частью в тренды попадают нежные и романтичные фасоны. Давайте рассмотрим, какие именно.

Блузки с бантом возглавляют топ трендов, они выглядят стильно и нежно. Бант может быть повязан как спереди, сбоку или сзади. Необычные варианты только приветствуются.

Вариаций блузок с рюшами или воланами великое множество, поэтому вы обязательно найдёте свой идеальный вариант. Но стоит учитывать то, что рюши и воланы добавляют объём.

Интересно смотрятся блузки с объёмными рукавами, делая образ ультрамодным. Если вы хотите носить её в офис, то сочетайте с юбкой-карандаш или брюками, а в повседневном с джинсами.

Не сдаёт своих позиций кружево, которое изобретательные модельеры используют всё в новых и новых интерпретациях. Блузка может быть полностью кружевная или просто иметь кружевную отделку.

Блузка необычного фасона способна украсить любой осенний образ, придать новизну и оригинальность. Тренд для смелых и уверенных в себе модниц.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх