На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Интересные фишки, которые из обычной девушки сделают модель

Я всегда говорю о том, что каждый уникален, нет некрасивых женщин, есть недофинансированные. А ещё те которым лень вылезать из своих привычных брюк или джинсов и что то менять . Не обязательно иметь на счету круглую сумму, чтобы выглядеть стильно, главное это желание быть тем кем хочется, и немного фантазировать. Например сейчас в моде жилетки, вязаные короткие или длинные.Как мы все привыкли их носить? Как правило с футболкой или водолазкой. Но ведь можно надеть и на голое тело , как на показе у Brunello Cucinelli.

Даже летом носите вязаные свитера с юбкой плиссе( естественно когда прохладно).

Многие считают неприличным носить топ- бандо на голое тело, даже под пиджак нараспашку. Но вот надеть поверх рубашки такой топ не только можно , но и нужно. Так вы будете выглядеть совершенно по новому.

Топ может быть не обязательно чёрным, иногда яркие цвета смотрятся интересней.

Носите топы поверх приталенных платьев.

Вместо топа можно использовать незаменимую белую рубашку.

Ещё один интересный способ разнообразить свой лук — это надеть свободную белую рубашку( можно украсть у мужа), поверх джинсового комбинезона. Завяжите рубашку на узел, так вы подчеркнёте талию и будете выглядеть более соблазнительно.

Про рубашку задом наперёд я вам уже рассказывала. Так кстати можно пойти даже на работу( пусть думают что вы купили новую рубашку от известного дизайнера).

Носите рубашку вместо юбки, как это делают некоторые звёзды. Валерия например любит красивые брендовые вещи, но если вы не можете себе их позволить, сшить юбку из рубашки не сложно.

Весьма смелый вариант это сделать из пиджака — кейп. Я показала на примере мужчины, но можно это применить и женщинам.

Носите платья рубашки с юбками с запахом. Главная фишка в том, чтобы юбка полностью не закрывала ноги.

Очень стильно смотрятся короткие трикотажные кофточки с летними платьями.Здесь несколько вариантов- кофту можно надеть сверху или платье- декольте поверх кофты.

Используйте цветной шёлковый платок в качестве дополнения к образу.

Носите прозрачное платье миди с маленьким коротким чёрным платьем или шортами и топом.

Самым искушённым модницам стоит обратить внимание на длинное платье рубашку в сочетании с короткими коричневыми брюками и розовым бра. Завершающий аккорд — это бежевый тренч.

Даже джинсовые шорты можно обыграть небольшим куском ткани( или просто разрезать короткую юбку плиссе, которую давно не носите).

Иногда кюлоты стильно смотрятся с широкими платьями- рубашками. Пояс всё же должен быть( тонкий кожаный или в цвет платья).

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх