На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить джинсовку женщине в 40 лет? + 3 антитренда

Джинсовая куртка — лифтинг-одежда для вашего образа. Серьезно, джинсовка помогает сбросить 15-20 лет. Просто нужно правильно сочетать ее с другими вещами, чтобы не выглядеть вычурно или нарочито молодо. Читайте до конца, вас ждет сюрприз.

Классическая модель

Классическую джинсовку можно носить с чем угодно, она не испортит никакой повседневный лук. Женщинам в 40-50 лет лучше всего подходят голубые модели прямого кроя. Следите, чтобы модель не была оверсайз, это может испортить образ, сделать его неряшливым.

 

 
Классическая джинсовка на любую погоду
Классическая джинсовка на любую погоду

Со стандартной джинсовкой носим обычные вещи:

  • узкие джинсы;
  • кеды;
  • черное платье-футляр;
  • рубашки, майка, футболка;
  • лоферы.
В таких комплектах здорово смотрятся крупные металлические аксессуары. Подходят колье, браслеты, крупные серьги.

Либо носим класссику тогда, когда нужно разбавить образ из эпатажных вещей чем-то обыденным. Так, она оттенит цветастое или слишком яркое платье и сделает менее агрессивными рваные джинсы.

С потертостями

Джинсовка с прорехами — это заявка на фэшн. Поэтому носим ее с нетривиальными вещами, особенно это касается фактур. Например, свитер крупной вязки. Или остроносые туфли-лодочки. Играем на контрастах, это проще всего. Джинсовка с потертостями относится к числу вещей, которые нельзя сочетать с неформальной одеждой. Либо официоз, либо экстравагантное.

 

 
Монолук в дениме в тренде
Монолук в дениме в тренде

 

С принтом

Ручная роспись по дениму — хит этого лета. Лучше всего сочетается со спокойной одеждой:

  • юбка-миди;
  • черные скинни;
  • белые брюки;
  • бермуды песочного оттенка.

Вариант довольно экстравагантный, поэтому не требует обилия аксессуаров. Сочетается со всей молодежной обувью: слипоны, балетки, кеды...

 

 
Вариант, притягивающий взгляды
Вариант, притягивающий взгляды

Укороченная

Самый простой и подходящий всем вариант — носить с платьем в морском стиле. Собрать комплект несложно: полосатое платье-майка, красная сумочка, джинсовка. Сет дополняется аксессуарами в форме якорьков, золотыми украшениями.

Укороченная джинсовка подходит женщинам с фигурой типа "яблоко". Прикрывает руки и спину, а также чуть вытягивает в районе живота.

 

 
Короткая джинсовка без рукавов станет акцентом образа
Короткая джинсовка без рукавов станет акцентом образа

Без рукавов

С чем носить джинсовку без рукавов? Да всё с тем же: платья, джинсы, топы, юбки. Это просто вариант на жаркое лето. Подходит тем, кому в 40 лет не нужно скрывать руки. Еще ее можно носить с платьями-футболками, чтобы был небольшой рукавчик. С такой моделью легко создать гранжевый образ или, наоборот, очень романтичный.

ТРИ антитреда лета 2018

  • кружева на джинсовке;
  • кожаные вставки;
  • нашивки.

 

 
Романтический образ с джинсовкой без рукавов
Романтический образ с джинсовкой без рукавов

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх