На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что сейчас носят возрастные звёзды стритстайла разных стран!

Наши бабушки в Российских глубинках, да и часто в больших городах, даже и не представляют что женщина в 60 , на сегодняшний день может носить молодёжные и трендовые вещи. Для них это выглядит так , будто мир сошёл с ума. Но я считаю что это все стереотипы. В те времена, когда наши бабушки были молодыми было всё просто и лаконично- ситцевое платье, удобная обувь. А в военное время мужские брюки и бушлаты. О моде и думать было некогда, да и средств в советское время было мало чтобы красиво одеваться. Тяжелое время и соответствующие условия жизни наложили свой отпечаток.

Сейчас многое поменялось, женщина в 50 (если она следит за собой) -это уже не девочка, но далеко и не бабушка, она может позволить себе креативные и порой эпатажные вещи( так она самовыражается). Да в России, ещё не так много таких женщин,сказывается ментальность!А вот в Европе, Америке, Японии их очень много. У кого то большая аудитория в инстаграм и за ними следят миллионы. И самое главное что этим женщинам все равно что оних думают другие, они самодостаточны в своём проявлении.

В мире нет ничего не возможного. При желании можно стать тем вы хотите, невзирая на возраст. Например вот эта женщина Грейс Ганем стала моделью в 52 года. Её дочь предложила создать свой аккаунт в инстаграм чтобы демонстрировать там свои наряды. У мамы определённое есть чувство стиля и это не должно быть скрыто! Грейс не гонится за трендами и часто носит то что купила ещё в студенческие годы.Но женщина умело сочетает вещи, которые актуальны и на сегодняшний день!

В свои 64 года Ing-Marie Lami- является моделью, дизайнером, она ещё актриса( снимается в кино).

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх