На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода весна-лето 2018 тенденции фото на каждый день

В преддверии грядущего очередного сезона, в интернет уже начинают просачиваться первые фото модных образов моды на каждый день весна-лето 2018. На сей раз дизайнеры пришли к общему знаменателю и решили, что ничто так прекрасно не согреет и не позволит почувствовать себя уютно и комфортно, чем безразмерные платья oversize и наши любимые джинсы-бойфренды. Такая одежда позволит нам не только спрятать недостатки фигуры, но еще и расставить акценты на ее достоинствах. Сегодня мы расскажем все о модной одежде на каждый день весна-лето 2018.

Модные платья рубашки на каждый день весна-лето 2018

Стильные, практичные, элегантные платья-рубашки не выходят из моды уже несколько сезонов. Для сезона  весна-лето 2018 года дизайнеры предложили множество свежих интерпретаций полюбившегося наряда. Модницы  могут отдать предпочтения однотонным моделям, как у Tod’s, Véronique Leroy, Zimmermann, или обратить внимание на более яркие вариации, которые продемонстрировали в своих коллекциях: Emilio Pucci, The Centaur.

Модные сарафаны на каждый день весна-лето 2018

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх