На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кепи, панамы, бини: лучшие головные уборы этой зимы и с какими серьгами их носить

Вечная дилемма «хочу красиво, а получается, чтобы не дуло» решена! В этом сезоне дизайнеры позаботились о том, чтобы шапку надела (как по велению мамы в детстве) каждая модница. Каких только вариаций не предлагают нам мировые подиумы: от шляпки-вуалетки до не сдающих свои позиции беретов. А еще этой зимой не обойтись без украшений, хоть они и не греют! С какими серьгами сочетать самые модные головные уборы осень – зима 2020/21, – читайте в нашем материале.

1. Вязаная шапка-бини + крупные серьги

Brandon Maxwell, осень – зима 2020/21

Максимально повседневный и практичный вариант головного убора: тепло, удобно, а в это сезоне еще и модно. Непринужденно сдвинутые набок или декорированные кокетливыми деталями, они встречаются в коллекциях Gucci, Max Mara, Brandon Maxwell, Erdem, Ashley Williams. С нарочито спортивной, «уличной» бини отлично сочетаются броские, массивные серьги-кольца или серьги-цепи из разных материалов.

2. Меховая шапка + серьги в стиле ретро

Marc Jacobs, осень – зима 2020/21

Меховые или пуховые шапки – отличный способ не только согреться, но и выглядеть, как модель на показе Marc Jacobs. Они могут выглядеть трогательно и мило или дорого и броско в зависимости от материала и сочетания остальных предметов гардероба. Более нарядным и элегантным образ сделают крупные выпуклые серьги, украшенные камнями или кристаллами.

3. Федора + серьги-кольца

Etro, осень – зима 2020/21

Знаменитая шляпа из мягкого фетра с тремя вмятинами стала синонимом шика и одновременно элегантности. Впервые в ней появилась Сара Бернар в пьесе «Федора» в конце 80-х годов XIX века (отсюда и название). В текущем сезоне модно дополнять этот головной убор серьгами-конго, как на показах Etro и Zimmermann.

4. Панама + длинные серьги

В переводе с английского bucket hat означает «шляпа-ведро». По-русски звучит грубовато, но разве дело в названии? В этом году головные уборы, напоминающие панамы с длинными полями, на пике популярности, вне зависимости от сезона и погоды за окном. Дерзкий взгляд из-под опущенных полей, струящиеся волосы и длинные серьги прекрасно дополнят непринужденный образ. Учимся у лучших: модные панамы мелькали на показах Kenzo и Iceberg.

5. Шляпы с цветами или вуалью + минималистичные гвоздики

Dries Van Noten, осень – зима 2020/21

Акцентные, викторианские, насыщенных винных оттенков, цветы этой осенью украшают головные уборы, сумки и лацканы пальто. Замысловато декорированные шляпы с цветами вдобавок украшены вуалью, которая добавляет такому аксессуару еще большей драматичности. Со столь затейливыми шляпами лучше сочетать минималистичные серьги-пусеты, чтобы обилие декора не выглядело нарочито помпезным. Идеальные примеры ищем в коллекциях Antonio Marras, Dries Van Noten, Anna Sui и Erdem.

6. Кепи + фантазийные серьги

Dolce & Gabbana, Christian Dior, – осень – зима 2020/21

Видимо, дизайнеры любят сериал «Острые козырьки» также сильно, как и мы, потому что они единогласно провозгласили кепи – главным головным убором сезона. Правда, оригинальные модели несколько претерпели изменения: высокие кепи, кепи с нарочито длинным или пластиковым козырьком, кепи-ушанки… Модных вариаций на тему хоть отбавляй! Фуражка, картуз, жокейская кепка, восьмиклинка, – задорный тренд весьма многолик. Выбирайте модель себе по вкусу и сочетайте ее с замысловатыми серьгами, руководствуясь образами с показов Dolce & Gabbana, Dior и Marc Jacobs.

7. Береты + золотые серьги или моносерьга

Dolce & Gabbana, осень – зима 2020/21

Берет – настолько универсальный головной убор, что каждый год его можно встретить в коллекции того или иного модного Дома. Чудесным образом подстраиваясь под актуальный модный контекст, берет еще и сочетается почти с любыми вариациями серег. В этом сезоне актуально носить его сдвинутым на бок и в комплекте с серьгами или моносерьгой из классического желтого золота, как на показах Dolce & Gabbana, Emporio Armani и Marc Jacobs.

Источник Ювелирный блог. AllTime.ru

Картина дня

наверх