На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 правила красивых бровей: запомни на всегда

Мода меняется каждый день. Макияж не является исключением. Раньше женщины обладали широкими, густыми бровями и это было модно. В данный момент девушки увлеклись выщипыванием бровей. Зачем? У многих шикарные брови: широкие, густые. Запомните, что в 2017 году мода поменялась и густые брови очень популярны!
1. Карандаш для бровей подбирай в соответствии с цветом волос – это будут либо холодные, либо теплые оттенки. Большое заблуждение, что черные брови универсальны. Они подходят исключительно брюнеткам, на блондинках и шатенках они будут выглядеть нелепо и вызывающе.

2. Имей в виду, что бровь делится на три части – головку (самая широкая ее часть и самая светлая), тельце и хвостик (самая тонкая и темная часть). Никогда не крась сильно головку, иначе рискуешь выглядеть угрюмо. Наноси карандаш штрихообразными движениями для достижения эффекта натуральности.

3. Нет необходимости подкрашивать темные густые брови, достаточно придать им форму и блеск с помощью специального воска или прозрачной туши для ресниц.

4. Если твои брови плохо растут и выглядят неопрятными, устраивай для них процедуры по уходу. Каждый вечер перед сном щеточкой (можешь взять от старой туши), смоченной в теплом оливковом, льняном, касторовом масле, расчесывай брови по направлению роста волос. И обеспечь организм витаминами A, D и E.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх