На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы для сильных и суровых

Думаю, да! Вообще-то, конечно, да, особенно, если речь идет о важных для нее вещах! Но мы говорим непосредственно о суровости в одежде. Как этого можно добиться?

Натурально, что ни одна нормальная девушка не наденет телогрейку и валенки и не выйдет гулять с топором, чтобы заявить о своей сильной натуре и железном характере. Нам нужно что-то более хитрое и продуманное Кожа, как известно, ассоциируется у многих с байкерами. Вот вам и ключ к разгадке.

Добавьте немного шипов на обуви, темные солнечные очки и образ суровой женщины у вас в кармане, верней на вас  А если все желаете напомнить о том, что вы нежная и любящая жена или мама, наденьте ласковую шелковую блузку. Контраст фактур вскружит голову тем, кто попытается вас разгадать!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх