На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные блузки на лето 2020: 10 ярких трендов

Кружево

Кружево в 2020 году на пике моды. Поэтому кружевная блуза совсем не будет лишней в вашем гардеробе. Она может быть прозрачной или с плотным нижнем слоем — в моде и то, и другое. Все зависит от смелости модницы.

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Открытые плечи

Наряд с открытыми плечами всегда выглядит очаровательно и невероятно привлекательно. Может быть оголено только одно плечо, или сразу оба, или могут быть небольшие вырезы в этих местах. В любом случае, образ получается хрупким и очень женственным.

aliexpress.ru

lyvi.ru

Прозрачность

Если в прошлом году особенно популярными были прозрачные юбки, то в 2020 году стоит обратить внимание на блузки. И мода нисколько не смущается от того, что будет виден бюстгальтер. Но можно и надеть нижний слой, тогда наряд не потребует большой смелости его обладательницы.

www.pinterest.ru

yandex.ru

Укороченная

Блузы, длина которых доходит до талии или на пару сантиметров ниже, очень популярны в этом году. Летом этот тренд особенно уместен. Но носить его лучше, если фигура позволяет приоткрыть ее. Ведь при короткой блузе все недостатки в области живота будут очень заметны.

www.pinterest.ru

ladysovet.ru

Акцент на рукава

Уже не первый год в тренде необычные рукава. И с каждым годом они становятся все смелее и все пышнее. Главное, чтобы они привлекали к себе взгляд. Это могут быть рукава-фонарики, рукава-«окорока», с воланами и прочие варианты.

ww.shadesofeuropeanstyle.com

yandex.ru

Рюши и воланы

Рюши и воланы то входят в моду, то устаревают. В этом году в тренде женственные модели. Поэтому блузки, дополненные рюшами, оборками и воланами сделают образ модным. Вместе с этим вы будете выглядеть более нежно и воздушно.

ratatum.com

alitmall.ru

Свободный крой

Блузки свободного кроя красиво смотрятся, если их заправить в поясное изделие. Тогда линия талии становится четко обозначенной и кажется более тонкой на контрасте со свободным верхом. Но такие блузки можно носить и навыпуск. Тогда изгибы фигуры скрываются, поэтому если есть какие-то изъяны, они изящно скрываются под одеждой.

chinaopen365.ru

imgirl.ru

Банты

Банты и бантики очень актуальны в этом году. Это могут быть достаточно объемные пышные банты или небольшие: из ленточек шириной всего в 1-2 сантиметра. Чаще всего, банты находятся на горловине. Но могут также располагаться и на груди, на талии, на рукавах, на спине и где угодно, куда их только захотят поместить дизайнеры.

yandex.ru

girlway.com.ru

Асимметрия

Асимметрия набирает все большую популярность с каждым годом. Поэтому сейчас самое время покупать подобные вещи: они еще не успели надоесть, поэтому носить их можно будет еще в ближайшие пару лет. У блуз асимметрия может выражаться в отсутствии одного рукава, в одном оголенном плече или в расположении каких-либо деталей.

imall.com

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Корсет

Не смотря на то, что в моде блузы свободного кроя, это не мешает рядом с этим трендом соседствовать совершенно противоположной тенденции. Блузы-корсеты покажут вашу стройность и выглядят особенно привлекательно.

www.pinterest.ru

ledysoveti.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх