На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Маникюр с ракушками – новый летний тренд 2017

В ожидании солнечных и теплых летних дней модницы со всего мира решили преподнести оригинальный дизайн для летнего маникюра в виде морских ракушек. Такой стильный и оригинальный маникюр не ограничивается типичными морскими оттенками, включая голубой и синий цвета, главное в таком nail-арте создать морскую ракушку на одном или двух своих ноготках.

Несомненно, такой дизайн в виде ракушек станет трендом этим летом

Как утверждают нейл-мастера, маникюр с ракушками можно будет создать с помощью 3D-эффекта, камушков, страз и маленьких жемчужинок, а неотъемлемой частью такого маникюра станет мелкий шиммер, который визуально будет напоминать сияющий на солнце песок и солнечные блики на воде. Также в тренде останется дизайн ногтей с декоративными миниатюрными элементами в форме морских ракушек.

Чтобы создать необычный маникюр с ракушкой, выбирай пастельные и нежные оттенки лака: кремовые, светло-розовые, белые, персиковые, бежевые. С помощью таких оттенков ракушка на ногтях будет выглядеть реалистично. А чтобы детально узнать, как создавать такой маникюр на ногтях, предлагаем посмотреть видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх