На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 практичных и модных идей, с чем сочетать тренч!

Солнечные дни – не за горами, а это значит, что утепленные пальто сменятся на жакеты и тренчи. Поэтому, самое время проинспектировать свой гардероб и подумать, а с чем из имеющейся одежды можно сочетать тренч (или плащ, если вам так удобно). Делюсь с вами приемами, как стилизовать плащ с повседневными вещами, чтобы смотрелось модно, актуально, и вы чувствовали себя удобно.

Весна и лето – время для светлых оттенков, смелых стилистических идей и потрясающих аксессуаров. В то же время, главное, чтобы вы чувствовали себя удобно в стильном образе. Ведь одежда должна подчеркивать вашу индивидуальность и быть удобной в повседневной жизни. Арт-коллаж автора канала @ekaterina_iakovenko

Классика – тренч и джинсы

Три вещи навсегда поселились в гардеробе современной женщины – это джинсы, базовая белая футболка и тренч. В сочетании эти вещи делают образ расслабленным, повседневным, а самое главное универсальным.

Мы любим джинсы, носим их практически каждый день и комбинируем с множеством вещей. Так почему бы не стилизовать и тренч? Надо только добавить аксессуаров или красивую сумку, и модный образ будет готов.

Такое сочетание, как белый холст, можно украсить, как угодно: акцентировать внимание на аксессуарах, сумке, обуви или оставить все, как есть. В любом случае образ не потеряет своей актуальности и идентичности.

По мнению модных экспертов, все-таки такой лаконичный образ лучше делать более интересным за счет деталей. Но вот какие детали вы привнесете, решение остается за вами.

Casual образ или классический стиль

Есть вещи в нашем гардеробе, которые перекочевали из категории «трендовые» в категорию «постоянно актуальные». Речь идет о белой рубашке оверсайз и классических брюках. За счет всего лишь обуви можно создать совершенно разный образ: каблук сделает образ более строгим, а спортивная обувь, аккуратные кроссовки, придадут образу легкости и непринужденности.

Как видно, классические брюки можно обыграть по-разному: обувь на каблуке сделает образ классическим, а кроссовки – более расслабленным. Выбор за вами:)

Лайфхак: чтобы рубашка оверсайз не сминалась под верхней одеждой, то обратите внимание на тренч силуэта оверсайз с приспущенным плечом. Так, такой трен не будет смотреться как с чужого плеча.

Тренч в сочетании с кожаными брюками

Как бы вы сейчас ни относились к кожаной одежде, попробуйте привнести в свой повседневный образ что-то новое. Брюки из кожи или искусственной кожи сразу придают образу особый шарм.

Кожаные брюки хороши сами по себе, притягивают внимание и не требуют дополнительных акцентов. Поэтому образ с кожаными брюками и тренчем нейтральных тонов будет смотреться гармонично и стильно.

Причем современная мода не ограничивает женщин в выборе модели кожаных брюк: длинной в пол, укороченные или скинни, все зависит лишь от фигуры и предпочтений. А еще комбинируя брюки с разной обувью, кроссовки или ботинки на каблуке, вы добиваетесь совершенно разных стильных образов.

Романтический образ с тренчем

Несмотря на то, что мы в основном носим брюки или джинсы, ничто не мешает нам вспомнить о женственной стороне нашей природы. Образ с платьем в мелкий цветочек наилучшим образом подчеркнут нашу женскую привлекательность.

Мне нравится, как модный стилист скомбинировала платье в мелкий цветочек и тренч. Обратите внимание, как гармонично и единым целым смотрятся природные спокойные оттенки платья и тренча. Вот вам идея для модного женственного образа.

Будьте аккуратны с цветочным принтом: отдавайте предпочтение мелкому и неброскому цветочку, т.к. крупный цветок может полнить или прибавлять пару лет сверху. На моем канале отдельная статья про вещи, которые могут старить женщину.

Аксессуары делают образ стильным

Ни один образ не будет цельным без завершающего штриха в виде украшения, обуви и или сумочки. Так, и с тренчем, лучше всего дополнять образ с плащом каким-либо аксессуаром: платком, украшением с натуральным камнем (которое сейчас в тренде как никогда ранее), ремнем или необычной обувью.

Иногда аксессуар, даже маленький нашейный платок, придает некую “изюминку” образу, и даже однотонный лук уже не смотрится скучным.

Знаете, любой образ, независимо тренч, или пальто, или жакет надеты на вас, всегда будет интересным за счет двух факторов. Во-первых, наличие аксессуаров, которые являются акцентными в образе. Во-вторых, за счет фактур одежды, составляющей образ. Использование в образе одежды из разной ткани (шелк, шерсть, камешир, кожа и т.д., которые имеют разную фактуру) всегда делает лук более живым, свежим и интересным. Даже если использованы базовые цвета или одежда абсолютно простого кроя.

Картина дня

наверх