На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 5 моделей платьев будут самыми модными в ближайшие весенние месяцы

Некоторые модные тенденции, такие как плащи, одежда с эффектом пэчворк, широкие брюки, спортивная эстетика и, конечно же, джинсовая ткань восторжествовали в дизайнерских коллекциях сезона весна-лето 2021. Многочисленные магазины традиционно вдохновляются примером известных дизайнерских брендов, чьи полки уже широко украшены новыми интересными предметами одежды и обуви, предназначенными для весны 2021!

По мнению экспертов, эти 5 моделей платьев будут доминировать в течении нескольких следующих месяцев.

1. Платье-рубашка оверсайз

Длинные и объемные рубашки-рубашки — одна из самых актуальных тенденций. Поклонники моды в течение нескольких сезонов не скрывают своей одержимости этим простым предметом одежды, который, для дополнительного вау-эффекта, они умело сочетают с пиджаками и высокими сапогами.

2. Развевающиеся цветочные платья

Синоним весны — цветочный принт, традиционно украшает многие предметы одежды и особенно желателен на развевающихся платьях, которые в первую очередь характеризуются практичностью, стильным внешним видом и эффектом, который они производят на окружающих.

3. Розовые платья

Хотя знаменитый институт Pantone объявил успокаивающий серый и оптимистичный желтый цветами года, розовый, особенно на платьях, доминирует в будущих коллекциях ведущих дизайнеров.

4. Джинсовые платья

Классический джинсовый материал никогда не выходит из моды, а подчеркнутый в разнообразных силуэтах платьев — это один из ключевых трендов нового весенне-летнего сезона.

5. Красные платья

Независимо от тенденций, красный цвет кочует на модной сцене от сезона к сезону, и многие исследования показали, что он влияет на общее состояние организма: ускоряет кровоток, повышает энергию, стимулирует мышцы и выделяет адреналин! Красный цвет после его большого присутствия в осенне-зимних коллекциях, по мнению модных экспертов, будет одинаково доминировать в весенние месяцы, а наиболее желанным будет в виде платьев.

 

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх