На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 очаровательных образов в бежевом цвете, которые шикарно смотрятся на женщинах старше 40 лет

Бежевый цвет обещает оставаться в тренде еще долгое время, и если вы считаете, что оттенок подходит только молодым, то сильно ошибаетесь. Эти 9 образов, например, актуальны в любом возрасте.

Фото:

Пудровая шубка-чебурашка, брючки и светло-коричневая сумка в сочетании с белыми кроссовками и футболкой. Отличный пример ультрамодного градиента, который можно смело копировать.

Фото:

Бежевый тотал лук смотрится эффектно, но собрать его бывает затруднительно. Спортивный костюм — ваша палочка-выручалочка. Выбирайте утепленные варианты из плотного футера и обязательно дополняйте образ стильной стеганой жилеткой прямого кроя.

Фото:

Если светлый наряд кажется вам скучным, дополните образ парой ярких деталей. Аксессуары со звериным принтом придутся очень кстати, яркий макияж тоже поможет выглядеть существенно бодрее.

Фото:

Нюдовые обтягивающие водолазки одинаково хорошо смотрятся на блондинках и жгучих брюнетках, а пальто с принтом гусиная лапка подчеркнет вашу женственность и чувство стиля. Такая верхняя одежда всегда смотрится элегантно.

Фото:

Теплые зимние косухи и авиаторы были на пике популярности в прошлом году, но они и сейчас актуальны. Цветные и бежевые модели предпочтительнее грубых черных, а сочетать их можно практически с любыми вещами.

Фото:

Бежево-серую гамму можно считать ахроматической, а значит, одной из самых топовых в текущем сезоне. Приглушенные цвета всегда смотрятся дорого, так что девушкам, одевающимся в сегменте масс-маркет, точно стоит взять этот трюк на заметку.

Фото:

В светлых кожаных брюках у вас меньше рисков выглядеть вульгарно по сравнению с их черными собратьями. Используйте этот низ для создания образов в стиле спорт-шик. Например, дополните его толстовкой, кроссовками и классическим пальто.

Фото:

Трикотажные или шерстяные костюмы полюбились нам за теплоту и практичность. Раньше они обязывали женщин носить полуспортивные пуховики или парки, но теперь вы можете смело надевать к ним привычное элегантное пальто и даже оставлять его расстегнутым.

Фото:

Жгучие брюнетки могут не беспокоиться о ярких деталях, они не будут выглядеть бледными даже в бежевом тотал луке. Конечно, стоит все же позаботиться о макияже. Красная помада (оттенок подбирайте по своему цветотипу) — одна из самых подходящих к такому наряду.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх