На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сумка-пельмень и другие странные тренды 2020 года, которые пока всем нравятся

Капризная мода каждый раз подкидывает нам сюрпризы, которые воспринимать однозначно нелегко. Тренды непредсказуемы, порой забавны, мимолётны. Приглядимся к тому, что считается ультрамодным прямо сейчас.

Источник фото

Джинсы, которые претендуют на хит сезона – те самые с ассиметричной застёжкой. Свободный крой, приятные оттенки и такой оригинальный приём призваны притягивать внимание. При этом остальные элементы образа уже не требуют вычурности. Лаконичный топ, лучше укороченный, или футболка, заправленная внутрь, станут отличным дополнением к таким штанам.

Источник фото https://www.lamoda.ru/p/do043ewhnqy8/clothes-dorotheeschumac...

Эффект косой застёжки слегка искажает пропорции, но стройным девушкам это не мешает. Обувь к таким джинсам подойдет практически любая – от белых кроссовок до лодочек. Популярность этой модели джинсов объясняется желанием хоть как-то обновить и без того самый востребованный товар в мире.

Источник фото

Недавно я писала о майке с подплечниками, которая продолжает вызывать противоречивые мнения. Безусловно, её силуэт подойдёт далеко не всем, но нельзя отрицать пика популярности данной модели среди стройных модниц. Футболка поможет скорректировать узкие плечи, а её присутствие в комплекте с джинсами-бананами делает образ эффектным и ультрамодным.

Источник фото

Кстати, даже женщины старшего поколения к такой футболке неравнодушны. Если позволяет фигура, почему бы не примерить трендовые вещи. Монохромные сочетания смотрятся достойно и гармонично. На фото вы видите пример стильного образа, не имеющего возрастных ограничений.

Источник фото

Платье вместо плаща – тренд, который не до конца еще освоен, да и приживётся ли не знаю. Если у вас в шкафу есть несколько платьев, попробуйте сочетать их с брюками или другими сарафанами, как лёгкий плащ. Эта идея не лишена здравого смысла, но только в том случае, если грамотно подойти к её реализации. Не знаете, как лучше это сделать — доверьтесь классическим сочетаниям. Уверена, джинсовое платье подойдет для роли плаща поверх белого хлопкового сарафана.

Источник фото

Ненавязчиво будет смотреться платье-халат, накинутый на футболку с брюками. Платье выбирайте однотонное или с принтом, если базовые вещи в светлых тонах. Длина зависит от выбранного комплекта, но всё-таки длинные модели платьев выглядят действительно, как плащ. Подробнее об этом тренде я рассказывала здесь.

Источник фото

Сумки странных геометрических форм уже давно в ходу, так что пришло время для новой революционной модели, которая изменила представление и о вечернем клатче и о базовой повседневной сумке. Этот нелепый на первый взгляд дизайн полюбился звёздам и модным блогерам. Сумка напоминает пельмень, но от этого её узнаваемость только растёт.

Источник фото

Подобные сумки имеют богатые цветовые вариации, от однотонных классических до змеиных принтов и золотых плетений. В обновлённой версии бренд Bottega Veneta представил такую сумку с плечевым ремнём, которую можно носить как рюкзак. Надо сказать, выглядит еще причудливее, но в этом вся «фишка» данной модели.

Источник фото

Носить в руках подобную сумку – значит быть в тренде. Велика вероятность, что на смену скоро придёт еще что-то более интересное, а пока сумка-пельмень на пике популярности.

 

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх