На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Почему именно 40-е стали главной эпохой для вдохновения этой осенью?

Michael Kors

Да, действительно проблем было много, поэтому о нарядах не задумывались так сильно как сейчас, при этом люди все равно хотели продолжать жить, радоваться и быть красивыми. Поэтому солдатская форма стала основой для шитья строгих костюмов, а девушки старались наряжаться в плечистые платья, чтобы хоть как-то поддержать себя в сложный период. Возврат к сороковым мы связываем с желанием проанализировать тему всемирной пандемии и кризиса, которая коснулась нас всех. Видимо, дизайнеры призывают нас мобилизироваться в новом сезоне.

Платье в горох

Rodarte

Начнем с прелестного возвращения к ретро фасонам в виде приталенного платья с объемными плечами в горох, который представила Белла Хадид на шоу новой коллекции Rodarte. Для модели выбрали нетипичную белую модель как знак чего-то чистого и нового, но и классический черный вполне подойдет.

  • Обратите внимание, что в новом сезоне стоит обратить свое внимание на перчатки, можно сказать, что это основной аксессуар.

Костюм с юбкой

Prada

Любая строгость может надоесть, поэтому даже в формате костюма многие женщины захотели отразить некоторую элегантность. Поэтому в новом сезоне в коллекциях Prada, Miu Miu и Michael Kors можно найти костюм из приталенного пиджака и прямой юбки длины миди.

  • Кстати, чтобы превратить оверсайз жакет в приталенный, достаточно лаконичную надеть поясную сумку. И да, носить две сумки в новом сезоне тоже можно.

Воротнички

Erdem

Такая небольшая делать как отложные воротнички снова вошла в моду. К слову, вы можете создавать многослойные образы, сочетая легкие блузы с жилетками или рубашки со свитерами, а можете купить воротнички отдельно в качестве аксессуара и создавать таким образом контраст. Именно этот прием использовали стилисты в новой коллекции Erdem.

Костюм

Michael Kors

И все-таки традиционный брючный костюм во времена кризиса может стать прекрасной альтернативой всему, потому что он выглядит стильно при любых обстоятельствах, внушает зрителям ощущение уверенности и силы. Поэтому даже если кризис всерьез ударил по вам, можно отбиться от лишних шепотов за спиной, благодаря одному хорошему костюму.

Колготки

Prada

Мы вместе с креативной командой Prada очень хотим, чтобы в новом сезоне вы начали носить плотные колготки. Во-первых, это тепло, а женское здоровье зачастую очень страдает в холодный период. Во-вторых, это красиво и открывает огромное поле для экспериментов. Вы можете носить контрастные модели, а можете выбирать колготки тон в тон. В любом случае, образ получится великолепным!

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх