На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 стильных и практичных образов с клетчатым пальто-рубашкой, без которого этой весной, похоже, нам не обойтись

Минувшей осенью пальто-рубашка произвело фурор, но многие женщины не успели даже приобрести модную новинку. Хорошая новость — весной эта потрясающая вещь будет еще более актуальной. Учимся использовать модное пальто в повседневных образах.

Фото:

Высокие челси, джинсы, сидящие строго по фигуре, и сумка-пельмень просто не могут не сделать вас зрительно моложе. В таком образе вас будут путать с юной студенткой, спешащей на важный экзамен, так что готовьтесь к повышенному вниманию к вашей персоне.

Фото:

Берет и брюки-момсы из тонкого хлопка сделают образ более женственным и романтичным, но придется позаботиться об аксессуарах. Минималистичные серьги обтекаемой формы, пуссеты и геометричные украшения придутся очень кстати.

Фото:

Объемный свитер с высоким горлом и идентичные по цвету кюлоты тоже неплохо смотрятся с популярной верхней одеждой. Сумку и обувь выбирайте в тон клетке, хотя можно использовать и контрастные оттенки.

Фото:

Укороченное пальто будет хорошо сочетаться с походными ботинками и массивными аксессуарами. Правда, с ними вы рискуете выглядеть полнее. Чтобы этого избежать, не надевайте джинсы свободного кроя. В данном случае подойдут только скинни.

Фото:

Микро-сумка — аксессуар, будто созданный специально для грубовато-гранжевого клетчатого пальто. Сочетание получается эклектичным, противоречивым, но очень эффектным. Тот случай, когда можно пожертвовать комфортом ради красоты.

Фото:

Клетка всегда хорошо смотрелась с черным цветом, а представители некоторых субкультур уже не один десяток лет носят клетчатые рубашки с кожаными брюками. Не отставайте от давней традиции.

Фото:

Обычно стилисты не рекомендуют комбинировать несколько разных узоров или орнаментов в одном образе, но этот случай — исключение. Залог успеха здесь — совпадение свитера и пальто по цвету и наличие четких линий на обоих предметах гардероба.

Фото:

Что касается головных уборов, тут ваш выбор почти не ограничен. Подойдут береты, кеппи, снуды, простые лаконичные шапки. Подбирайте их к лицу, а не к пальто, оно в этом плане абсолютно не требовательно.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх