На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные и практичные: 7 ярких образов с пуховиками

Пуховик – излюбленный вид верхней одежды у многих женщин. И это неслучайно, комфортный и практичный, он легко сочетается с другими предметами гардероба. О том, как получить яркие образы с пуховиком, расскажет редактор проекта Oskelly.ru.

1. С шапкой-бини

Шапка-бини и пуховик — отличная защита от холода. /Фото: i.pinimg.com

Теплый пуховик – надежная защита от ветра. Модель длиной до бедра идеально подходит для прогулок в холодные осенние дни. Подберите к черному пуховику лосины в тон, джемпер в красно-белую полоску и высокие ботинки на шнуровке. Завершите образ серой шапкой-бини из плотного трикотажа и розовой сумкой на металлической цепочке.

2. С юбкой

Кожаная юбка и объёмный пуховик — тандем для стильных дам. /Фото: edinstvennaya.ua

Желаете выглядеть стильно и при этом чувствовать себя максимально комфортно? Соедините в один аутфит кожаную юбку миди, футболку с крупным принтом и короткий объемный пуховик. Из обуви отдайте предпочтение белым кожаным ботильонам на каблуке. Дополните лук черной кепкой и крупными серьгами серебристого цвета. В таком виде вы будете бесподобно выглядеть где угодно – на прогулке, шопинге или свидании.

3. С джинсами

Расклешенные джинсы и короткий пуховик — модное решение на каждый день. /Фото: lisa.ru

Комбинируйте свободный свитер сиреневого цвета с голубыми расклешенными джинсами и белыми кроссовками на массивной подошве. Добавьте к этому наряду короткий черный пуховик с воротником-стойкой. Небольшая наплечная сумка с массивной металлической пряжкой сделает аутфит завершенным. Теперь вы выглядите неотразимо, а значит, можете смело отправляться на улицу, ведь такая женщина просто не останется незаметной!

4. С брюками

Принтованные брюки и монохромный пуховик — женственная комбинация. /Фото: ohfashion.ru

Миксуйте принтованные брюки прямого кроя с джинсовой рубашкой и объемным коричневым пуховиком. При выборе обуви остановитесь на сапогах из рельефной кожи: модель на каблуках сделает силуэт более стройным. Не забудьте обыграть наряд аксессуарами – к этому образу подойдет жесткая сумка с короткой ручкой и ободок бордового цвета. Этот ансамбль хорош тем, что в нем сочетается удобство и некоторая кокетливость. Что может быть лучше для романтических встреч?

5. С туристическими ботинками

Туристические ботинки и пуховик — лучший микс против мороза и холода. /Фото: emakar.ru

Обратите внимание на этот лук – сочетание удлиненного пуховика пастельно-розового цвета и коричневых туристических ботинок делает его энергичным и в тоже время женственным. Собрать комплект воедино помогают черные лосины, оранжевая шапка-бини и малиновая сумка-шоппер. Этот яркий наряд сделает вас заметной в любых обстоятельствах: используйте его для дневных прогулок по городу, встреч с друзьями и походов по магазинам.

6. С высокими сапогами

Джинсы и пуховик — просто и комфортно. /Фото: i.pinimg.com

Высокие черные сапоги на каблуках отлично смотрятся с заправленными в них облегающими джинсами, вязаным свитером с объемным воротником и коротким пуховиком цвета хаки. Остается только подчеркнуть линию талии кожаным ремнем с металлической пряжкой – теперь демократичный, но в тоже время женственный образ готов.

7. С платьем

Стильная и яркая комбинация — теплое платье с рельефным узором и пуховик без простежки. /Фото: avatars.mds.yandex.net

Сочетайте теплое бордовое платье крупной вязки с воротником-стойкой и длинными рукавами с удлиненным пуховиком цвета морской волны. Подберите к наряду высокие сапоги в тон верхней одежде. Черный рюкзак трапециевидной формы, широкий ремень с металлической пряжкой и очки в пластиковой оправе сделают лук цельным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх