На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что рассказывают о владельце его украшения!

В этом сезоне statement-украшения находятся в особом фаворе у модниц, но ведь определенный посыл несет в себе каждое ювелирное изделие, даже если оно не «кричит» об этом. Сегодня мы подробно разберем, какие «тайны» способны рассказать украшения о своей хозяйке!

С точки зрения формы

Круглые украшения предпочитают девушки открытые, дружелюбные и «сердечные». Круг символизирует идеальный баланс, некую завершенность, «закольцованность». Но обратите внимание — если у девушки все серьги с «кругляшками», то это вполне может значить, что мятежная, неспокойная натура стремится обрести гармонию, делая это, в том числе, с помощью определенных украшений.

Квадратные элементы — признаки имеющейся у человека воли, развитой логики, рационального подхода, а также хорошего вкуса. Если видите девушку в серьгах, выполненных в квадратной форме, то знайте — она весьма умна, амбициозна, и с завидным упорством идет к намеченной цели!

Вставки треугольной формы близки по значению к квадратным, но с небольшой оговоркой. Владелицы таких украшений более эмоциональны, при этом в периодически возникающих чувственных порывах осознанная логика незаметно уходит на второй план.

Фантазийные формы, а также украшения, оформленные в виде чего-то конкретного (например, забавного мишки или необычной матрешки) выбирают девушки творческие. Их креативность бьет ключом, часто воплощаясь в выборе совершенно необычайных украшений, которые красноречиво подчеркивают наиболее характерные психологические черты.

С точки зрения стиля

Классику — например, золото с бриллиантами, выбирают те, кто точно знают, чего хотят, привыкшие подчинять жизнь своим правилам, и стремящиеся всегда воплощая задуманное.

Бунтарский стиль (к примеру, джекеты или каффы) говорит о четкой нацеленности на свободу и независимость, творческой одаренности и гибком, пытливом уме.

Романтическая стилистика, как можно без особого труда догадаться, близка натурам нежным, эмоциональным, воспринимающим мир скорее через призму чувств, нежели чем через «рацио».

Современный тренд на украшения в стиле statement заставляет их самих рассказывать то, что хочет сказать их обладательница. Достаточно просто присмотреться к такому ювелирному изделию, и вы наверняка легко сможете догадаться, что на уме у его хозяйки!

Этно- и ретро-украшения свойственны натурам интеллектуальным и духовно наполненным. Такие девушки тонко разбираются в неявных символах, хорошо ориентируются в искусстве, истории и культуре.

Украшения ручной работы предпочитают те, кто ценит уникальность, знает цену кропотливому труду, без труда отличает масс-маркет от эксклюзива, сделанного с любовью талантливым мастером.

Источник Diamant-online

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх