На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 идей для роскошного выхода – нежные и привлекательные шифоновые платья

Если хотите выглядеть роскошно этим летом, обязательно купите себе шифоновое платье. Такое платье может быть повседневным, но образ все равно получится нежным и женственным. Великолепно подходит шифоновое платье для любого торжества.

Шифоновые платья бывают разных фасонов, но, как правило, это всегда воздушные, летящие модели. Эффектно смотрятся длинные платья из шифона, но можно предпочесть и вариант миди. Подбор фасона, как всегда, осуществляется с учетом типа фигуры.

Примеры платьев, которые могут украсить вас этим летом

  • Воздушное ярусное платье силуэта трапеция хорошо скроет любые недостатки фигуры. Модель с пышными рукавами до локтя с воланом по нижнему краю и интересно оформленной горловиной. Платье представлено в пастельных оттенках, что делает его особенно нежным и женственным.

  • Повседневное платье из шифона с цветочным принтом выглядит очень мило. Модель на подкладке шелка в тон основного оттенка шифона. Платье отлично сядет на фигуру за счет вшитой по поясу резинки. Рукав длиной семь восьмых также на резинке снизу, благодаря которой можно легко регулировать высоту рукава. Платье подойдет, как для повседневной носки, так и для праздничного мероприятия. Модель можно дополнить ремнем.

  • Женственное платье из шифона классической длины миди и традиционного А-силуэта. Оборка по линии горловины и пышные воздушные рукава добавляют модели романтичности. Широкий V-образный вырез позволяет надеть любое украшение на шею, благодаря этому платье можно порекомендовать и для торжественных выходов.

  • Повседневное шифоновое платье миди с рукавами три четверти и V-образным вырезом на запах. Юбка расклешённая, летящая. Модель на подкладке, но подкладка юбки значительно короче, чем юбка платья. Женственности модели придает насыщенный темно-розовый цвет. Платье дополнено поясом, выкроенным из ткани платья.

  • Простой и стильное платье из воздушного шифона голубого цвета с мелким принтом. Модель силуэта трапеция, носить его можно с поясом и без него. Рукава короткие, свободные. Внимание привлекает необычно оформленный вырез платья. Длина модели – чуть ниже колена.

  • Легкий сарафан из шифона длиной в пол – эффектная модель для отдыха и летних вечеринок. Модель сшита из шифона с крупным цветочным принтом на темно-синем фоне. Модель на вискозно-хлопковой подкладке. Сарафан с застёжкой в боковом шве. Бретель средней ширины, их длина регулируется, поскольку бретели завязывают на требуемой высоте узлом. Модель дополнена поясом, подчеркивающим талию.

  • Романтичный сарафан из ярко-красного шифона с цветочным принтом. Модель на тонких, регулируемых по высоте бретельках. Длина сарафана – до линии щиколотки. Модель дополнена легкой пелеринкой, укороченной спереди и более длинной сзади. Сарафан на подкладке из тонкого трикотажа в тон основного цвета шифона.

  • Летнее платье без рукавов, сшита модель из легкого шифона светло-синего цвета с белым принтом. Лиф свободных с американской проймой, юбка расклешенная длиной до линии щиколотки. Талию подчеркивает пояс на резинки, сшитый из ткани платья.

  • Оригинальное платье макси, сшитое из шифона с эффектом плиссе. Модель многоярусная, слои накладываются друг на друга, благодаря чему юбка просвечивает только на нижнем ярусе – ниже колена. Лиф выполнен с пелериной, образующей рукава-крылышки.

  • Шикарное комбинированное платье-трансформер подойдет для любого праздничного мероприятия. Модель состоит из двух деталей – платья-футляр из бирюзового кружева и легкой съемной юбки-шлейфа в тон платью. Идеальный вариант, позволяющий создать два образа вместо одного, поскольку шифоновая юбка-шлейф легко отстегивается.

Источник

Картина дня

наверх