На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные шлепки 2020: тренды, новинки

Модные шлепки в 2020 сезоне отличаются не только стильным видом, но и многообразием моделей и комфортным дизайном. Познакомьтесь с этими новинками первыми!

Материалы

На модную авансцену в 2020 сезоне выходят шлепки с кожаными деталями, которые уверенно затмили старомодные модели с силиконовыми вставками. Такие новинки представлены в самых разнообразных расцветках и вариантах дизайна. В этом модном гиде мы подробно рассказываем о ключевых трендах сезона, чтобы вы смогли подобрать для себя идеального фаворита.


 

Летом 2020 четко обозначена популярность замшевой фактуры в дизайне обуви. Такой материал выглядит благородно и изысканно, и умело добавляет эти качества в привычные образы на каждый день. Примечательно, что замша стильно смотрится как в нейтральных, так и в ярких оттенках.


Наслаждаться летним отдыхом также можно в стильной обуви с вязаными элементами. Подобный дизайн этим летом обещает побить все рекорды по популярности!




Воплощением комфорта и практичности являются текстильные шлепки. Вы можете взять на вооружение модели не только в лаконичном дизайне, но и с различным декором. Так, в новом сезоне придавать обуви неординарности будет жемчуг, бахрома, плетеная фактура, объемные цветы, прозрачные вставки, логотипы и стразы. Такие модные изыски придадут летнему образу выразительности и стильного вида.


Возможно, вас покорят изящные и элегантные шлепки с шелковыми или атласными вставками. Подобная новинка идеально добавит шика в любой образ.


Палитра

Безусловным хитом летнего сезона стала бежевая и белая обувь. Светлые пары органично вписываются в любой лук, радуют комфортом и практичностью. Если вы в поисках универсальных шлепок, можете смело делать ставку на модель в лаконичном дизайне и светлом исполнении.




Конечно, бежевыми тонами модная палитра не ограничивается. Дизайнеры в новом сезоне уверенно выделяют богатую гамму пастельных оттенков, что явно отразилось и в исполнении шлепок. Модница точно не прогадает, если подберет для себя пудрово-розовую, голубую, фисташковую, лимонную или сиреневую обувь.


Какое лето без сочных и ярких красок? Жизнерадостный акцент в образе может выражаться в виде оранжевых, желтых, красных, бирюзовых, фиолетовых или неоновых шлепок.


В моде 2020 фигурируют и различные принты, которые дизайнеры активно задействуют и в исполнении шлепок. В стильной паре могут быть представлены флористические, анималистические и клетчатые мотивы. Классика летнего жанра – полоски – также не потеряет актуальности с приходом нового сезона.




Минимализм

Настоящим победителем летнего сезона стали элегантные шлепки без каблука в лаконичном стиле. Под влиянием современной моды они перешли из ранга домашних тапочек в категорию универсальной и стильной обуви. Их шикарная простота позволяет сочетать пару буквально с любой одеждой. Выбор такой модели будет прекрасной инвестицией в капсульный летний гардероб на несколько лет вперед, ведь простой дизайн всегда вне времени.




Платформа

Крутые молодежные шлепки в новом сезоне представлены с довольно внушительной платформой. Такое стильное решение замечательно прибавляет роста без намека на дискомфорт. Современные пары обычно представлены с невероятно легкой платформой, что является еще одним бонусом в пользу практичности шлепок. В актуальном ассортименте замечены и пары с плетеной, пробковой или деревянной подошвой.


Среди интересных новинок летнего сезона также значится обувь с внушительной тракторной подошвой. Обычно такие новинки выполнены в полуспортивном стиле, что делает их оптимальным вариантом для повседневных луков.


Вьетнамки

Универсальной и практичной парой для летних будней является микс шлепок и вьетнамок. Подобная модель идеально подойдет для пляжа или прогулок по городу. Обращаем ваше внимание на то, что актуальные вьетнамки в новом сезоне могут быть не только на тонкой, но и на высокой платформе.






Закрытый носок

Отличительной особенностью стильной обуви может являться и закрытый носок. Это практичный и универсальный дизайн, который, при желании, можно вписать и в офисный аутфит. Стильной идеей в 2020 сезоне будет комбинация круглого носа с платформой, а также тандем острого мыса с каблуком.






Слова

Обувь с логотипами и надписями по-прежнему пользуется спросом у модниц, ведь это отличный способ заявить о своей индивидуальности. Модные шлепки обычно украшены нарочито крупными буквами, что говорит об их стиле и неординарности.






Банты

Еще один безоговорочный хит 2020 сезона – это банты в дизайне шлепок. Стоит заметить, что такой стильный акцент фигурировал в основном в замшевой обуви. Стилисты уверяют, что это модный и практичный вариант для летних будней, который сможет любому образу добавить нотку романтичности и пикантности.






А-ля мюли

Современные шлепки выходят на новый уровень, в чем можно убедиться, если познакомиться с актуальными моделями, которые в своем дизайне напоминают мюли. Такие вариации обычно представлены с небольшим каблуком, заостренным мысом и в целом с изящным и элегантным дизайном. Подобную новинку могут взять на вооружение те модницы, которые даже в будни стремятся выглядеть изысканно и красиво.


Такие изысканные модные шлепки прекрасно подходят для полных женщин. Стилисты утверждают, что с подобной обувью можно выглядеть визуально стройнее!


Танкетка

Дизайнеры в сезоне лето 2020 также активно используют танкетку в оформлении шлепанцев. Такой элемент позволяет прибавить в росте без ущерба комфорту, а также прибавить образу элегантности.




Плетение

В дизайне модной обуви 2020 активно задействуется различные элементы плетения. Вне конкуренции оказались кожаные шлепки с воплощением этого тренда. Они не только выглядят оригинально и креативно, но и радуют отменным комфортом. Стилисты подсказывают, что это отличный выбор для летних будней, который обещает с легкостью подстроиться под любой образ.


Пряжки

Стильной изюминкой дизайна шлепанцев могут быть различные пряжки и ремни. Подобные декоративные элементы никак не нарушают практичности и универсальности обуви, но в то же время придают ей трендового звучания. Кроме того, пряжки часто призваны регулировать пару четко по размеру ноги.




Вечерний дизайн

В числе ведущих трендов летнего сезона также значатся изящные шлепки в вечернем дизайне. Чаще всего такие модели выполняются из кожи или атласа с каблуком. Что касается стильных сочетаний подобной новинки, стилисты особенно выделяют тандем с длиной мини платьев и юбок. Дополнив такой лук элегантной сумочкой, вы будете выглядеть изящно и стильно.


Идеи образов

Познакомившись с модными тенденциями 2020 сезона в дизайне летних шлепок, вы наверняка хотите узнать, с чем сочетать актуальные модели. Специально для вас мы приготовили шпаргалку по самым актуальным комбинациям!

  • Идеальный баланс женственности и повседневности проявляется в сочетании шлепок и платья. В этом луке вы можете не ограничивать себя модными фасонами одежды и подбирать платья с кружевными или вязаными вставками, тонкими бретельками, открытыми плечами, разрезами, свободным кроем, запахом или асимметрией. Длина наряда при этом может быть любой.


  • Выигрышным вариантом будет и микс данной обуви с юбкой. Особенно изысканно будут смотреться изделия в длине миди.


В таком сочетании для невысоких девушек должен присутствовать высокий подъем.

  • Любимую пару также можно подружить с сарафанами и легкими туниками.
  • Классика повседневного лука для прохладной погоды – это микс с джинсами любого фасона. Подчеркиваем, что летом 2020 на пике популярности будут молочные и бежевые оттенки денима – именно они превратят вас в главную модницу.


  • Многих читательниц наверняка не оставит равнодушными микс такой обуви с брюками из легких натуральных фактур. Особенно стильно будут выглядеть свободные фасоны.
  • Шлепанцы могут прекрасно вписаться и в лук с любимыми шортами. Это практичное сочетание отлично подойдет на пляж.


  • Прекрасной компанией для шлепок является и комбинезон любой длины и кроя.
  • Невероятно, но факт: минималистичные и закрытые шлепки можно подружить и с офисной одеждой.


Источник moddam.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх