На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мини и многослойность: что носят модные азиатки


Fashion-стилист , работает и живет в Шанхае, она поделилась с нами особенностями азиатского стиля и как внедрить его в свой гардероб, чтобы выглядеть актуально.

Брюки свободного кроя

Свободный крой в Азии очень популярен. Например, сейчас актуальны брюки свободного кроя палаццо длиной в пол. В Китае же своя вариация этого тренда. Местные девушки носят те же широкие брюки, что и остальные, но более укороченные. С первого взгляда их можно перепутать с юбкой. Такую модель можно носить с облегающим или более свободным верхом, а также с oversize-рубашкой и адаптировать стиль к офису с помощью верха. Отлично подойдет для работы или деловых встреч.

Тренд на миди-юбки

Это веяние было замечено на показах известных брендов в этом сезоне. Однако в Азии это уже давно обычное дело. Чтобы чувствовать себя комфортно в мини-юбке, можно сбалансировать длину юбки удлиненным верхом.

Многослойность

Этот тренд пришел в остальной мир именно из Азии. Этот стилистический прием актуален в любое время года. Многослойность легко использовать, потому что отдается предпочтение вещам свободного кроя. Чтобы образ смотрелся более интересным можно выбирать: вещи, отличающиеся по фактуре, вещи разных оттенков и добавлять принты.

Натуральные ткани

Большинство одежды сделано из хлопка и льна. В ней преобладают натуральные оттенки. Такие вещи отлично подойдут для базового гардероба, который можно будет разбавить яркими акцентными аксессуарами и сделать его еще более интересным.

Источник www.woman.ru

Картина дня

наверх