На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Парочка неплохих вариантов окрашивания

Термин nude прочно вошел в обиход fashion и beauty-индустрии и не теряет актуальности годами. А теперь он покоряет и парикмахерский сегмент.

Впрочем, здесь стоит пояснить — когда речь идет о цвете волос, nude — обозначает «русый». Это — самый естественный оттенок, который, как утверждается, подходит всем без исключения. И его максимально сложно добиться при окрашивании, поэтому стоит доверять свои волосы только опытному специалисту. Нюдовое окрашивание достигается за счет сложного смешения цветов — это холодный блонд, теплый карамельный и нейтральный сливочный. В каких пропорциях будет происходить смешивание — зависит от исходного цвета волос. Правильного эффекта вполне под силу добиться хорошему колористу.

При этом русый также может иметь множество вариаций в подтоне — от прохладного до слегка тепловатого.

Ну а знаменитости уже вовсю оценили этот тренд и, похоже, эффектом довольны 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх