На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выглядим круто в любую погоду! Трендовые куртки и не только, этой осени

Холода и ненастная погода диктует свои правила, а это означает, что пришло время прощаться с летними платьями и сарафанами и доставать куртки. В данной статье собрана трендовая верхняя одежда этой осени, в которой каждая из вас будет выглядеть круто в любую погоду.

Оверсайз кожаная куртка-косуха с контрастной серебряной фурнитурой — база, которая обязательно должна присутствовать в осеннем гардеробе каждой современной леди. Благодаря свободному крою данную верхнюю одежду можно носить как с многослойными аутфитами, так и утонченными минималистическими луками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Куртка Тедди — новое веяние современной моды. Если вы любите уютные и современные образы, тогда обязательно приобретите в этом сезоне уютную и объемную куртку Тедди благородного бежевого или карамельного цвета. Объемные рукава и карманы в мягкой куртке Тедди добавляют данной вещи шарм и привлекательность.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Объемные куртки пуховики в универсальной пастельной цветовой гамме — это незаменимый маст хэв для современных дам всех возрастов. Эта верхняя одежда удачно впишется в любой стилистический осенний look, сделав его не только трендовым, но еще и предельно уютным.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Яркий красный пуховик с объемным капюшоном и с минимальным количеством яркой фурнитуры считается самой удачной верхней одеждой, благодаря которой любой ваш осенний наряд заиграет новыми «сочными» красками и запомнится всем окружающим.

www.pinterest.com

Минималистичное кашемировое пальто благородного кремового цвета в размере оверсайз восхитительная вещь с помощью которой любой осенний образ наполнится женственностью, шармом и дороговизной. Романтичный, строгий, а также кэжуал аутфит этой осенью вы без особого труда сможете «подружить» с трендовым кашемировым минималистичным пальто.

www.pinterest.com

Дубленка свободного кроя — беспроигрышный вариант, который не только согреет, но также добавит необходимого лоска и утонченности женскому образу. Брутальные кожаные дубленки черного цвета в сочетании со светлым мехом стройнят фигуру и делают повседневный осенний образ ярким и привлекательным.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх