На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 платьев, без которых сложно представить гардероб успешной женщины


Успешные женщины не поклоняются моде, у них попросту нет на это времени. Однако они блестяще умеют использовать модные тенденции в свою пользу. Как? Просто знают, какой фасон выбрать для того или иного повода. Вот 5 платьев, которые  встречаются в гардеробе каждой успешной женщины. Запоминайте и берите на заметку!

Платье-футляр

Платье-футляр – это классика. Но даже в его выборе легко ошибиться. Итак, что нужно учесть, чтобы выглядеть как Виктория Бекхэм, а не как Виктория Бон… Во-первых, выбирайте модель до колена или чуть ниже. Хотите, чтобы вас воспринимали серьезно? Тогда забудьте про мини. Хотя бы на работе. Во-вторых, не надевайте слишком глубокий вырез. И главное, силуэт может быть прилегающим, но платье не должно обтягивать вас как перчатка.

Платье-костюм

Гардероб успешной женщины не ограничивается брючным костюмом и юбкой-карандаш. Демонстрировать силу и женственность можно и в платье, как это делает Амаль Клуни, известный адвокат по международным делам. Правда, даже если скопировать ее образ, стать женой Джорджа Клуни у вас вряд ли получится. Зато будете выглядеть так же стильно.

На фото – ярко-красное платье с имитацией жакета. Выглядит оригинально и женственно. Рекомендуем!

Ассиметричное платье

Ради принца Гарри и титула герцогини Меган Маркл пришлось не только попрощаться с Голливудом, но и поменять стиль в одежде. Сейчас она гораздо чаще носит платья. Одна из ее любимых деталей – ассиметричный подол. Подобное платье выглядит необычно, оно привлекает внимание, но остается при этом довольно строгим. Если хотите показать, что у вас есть оригинальный взгляд на вещи, воспользуйтесь секретом Меган и надевайте такое платье!

Платье миди

Поговорим о длине. Вы можете быть в прекрасной форме и иметь ноги топ-модели. Но если хотите, чтобы на вас не просто глазели, а слушали, о чем вы говорите, то отложите мини для вечеринок. Именно так поступает актриса Сара Джессика Паркер. На все официальные мероприятия она надевает платья миди, длиной до середины икры. И выглядит при этом блестяще! Особенно элегантно на ней смотрятся платья миди с расклешенной юбкой.

Платье-пальто

Супруга наследного принца Англии Кейт Миддлтон всегда одета безупречно. Все-таки 8 лет британского королевского этикета – это вам не комар чихнул! Кстати в 95% случаев она носит именно платья. Кажется, Кейт их просто обожает. Часто она выбирает необычный фасон – платье-пальто. У нас оно не так популярно, и очень зря. Это платье шьют из плотной ткани на подкладке, так что его можно носить весной и осенью без верхней одежды. Платье-пальто – просто спасение для официальных мероприятий на открытом воздухе.

Секрет успешных женщин понять несложно. Они носят то, что им идет, подчеркивает женственность, и выглядит достойно. Очень простые правила. И именно они помогут найти ваше идеальное платье!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх