На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить пальто без каблуков: 15 прекрасных идей

Каблуки, да еще в сочетании с пальто – верх красоты и элегантности. Но в современном ритме жизни мы все куда-то торопимся, поэтому на первый план выходит комфорт и удобство. Пальто без каблуков! Как создать стильный лук? Перед вами 15 модных образов.


https://www.instagram.com/aylin_koenig/


@12storeez


www.pinterest.ru

Одним из вариантов, чем заменить высокие каблуки, служат лоферы. Бордовое пальто в сочетании с такой обувью в тон создают привлекательный образ. Узкие джинсы, открывающие нижнюю часть голени, и пальто с поясом удачно подчеркивают стройность фигуры.


@by__keti

К свободному пальто хорошо подходят вещи с намеком на оверсайз. Это широкие джинсы, вместительная сумка и массивная обувь.


https://www.instagram.com/aylin_koenig/


www.instagram.com/walkinwonderland/

Еще один элегантный образ можно создать при помощи кед. Пальто в клетку – тренд нового сезона прекрасно с ними гармонирует.


www.instagram.com/luxstreetstyle_fashion/

Надевая светлую обувь на фоне темных вещей, обязательно подберите еще одну вещь ей в тон.


www.instagram.com/luxstreetstyle_fashion/


www.instagram.com/luxstreetstyle_fashion/

Нежен и романтичен образ полностью в светлых тонах. Пальто отвлекает внимание от обуви и образ совсем не теряет свою привлекательность.


www.instagram.com/luxstreetstyle_fashion/


instagram.com/12storeez/

А вот образ сочетания пальто и слиперов. Разновидностей женской обуви существует огромное количество. Под определенный тип пальто также можно подобрать обувь на подобии мокасинов или просто легкие полуботинки.


@liketoknow.it


instagram.com/fashion4perfection/

Рекомендуем включить в гардероб спортивную обувь с металлическим отливом. Подобные цвета в новом сезоне станут очень популярными. Обратите внимание, что даже с такой обувью можно создать деловой образ.


instagram.com/olaizolav/

Кожаные вещи не покидают свои позиции, а дерзкий образ можно создать даже в сочетании с пальто. В данном случае очень удачно подобрано пальто, которое сочетается не только с кожаными штанами, но и грубой обувью, в данном случае, берцами.


www.instagram.com/olaizolav

Мы еще раз показали вам на примерах, что создать женственный образ можно и с повседневной обувью, а пальто – довольно универсальный элемент гардероба.

Источник Модный Журнал

Картина дня

наверх