На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как сочетать туфли и сумку весной 2018? Смотри 16 идей от блогеров

Как совместить пару туфлей от Louboutin с сумкой? Модные блогеры показывают нам 16 способов, как носить туфли с самой сексуальной красной подошвой этой весной!

Посмотрим правде в глаза: создать комбинации с лабутенами не сложно. Они настолько прекрасны, что им подходит все! Эти туфли выглядят сексуально и с брюками и с юбками, и умело превращают каждый наряд в достойный образ, чтобы мы захотели их сфотографировать. В нашей статье мы собрали самые крутые идеи в уличном стиле.

Блогер Alexandra Lapp сочетает Лабутены из коллекции весна-лето 2018 с джинсовой мини юбкой и красным клатчем также от Christian Louboutin.

Эффектный лук в стиле нюд от Alexandra Lapp. В этом образе блогер комбинирует туфли Feerica от Christian Louboutin с кристаллами Swarovski с интересной сумочкой Chanel в форме флакона духов.

Блогер Gitta Banko выбрала розово-фиолетовую палитру. На ней розовые туфли, которые идеально по цвету сочетаются с сумкой — прекрасный лук для начала весны.

Alexandra Lapp носит красные туфли с атласной лентой вокруг лодыжки от Christian Louboutin с серой сумочкой от MCM Milla Tote.

Alexandra Lapp сочетает свои розовые туфли So Kate Pink от Christian Louboutin с мини юбкой от Levis и голубым клатчем от Chanel.

Свои укороченные джинсы, блогер сочетает с туфлями на шпильке от Christian Louboutin и красной сумкой от Chanel.

Вот Alexandra показывает нам туфли Louboutin Feerica в классическом образе. Его дополняют черные брюки и сумка от Karl Lagerfeld.

Alexandra носит платье-кимоно от Zara поверх джинсов, бежевые туфли и соответствующую сумку от MCMdello.

Lisa Hahnbueck в туфлях цвета фуксии с атласной лентой вокруг лодыжки в комплекте с сумочкой Chanel. Идеально для этой весны.

В этот раз блогер выбрала стиль бохо: длинное платье, ботильоны от Christian Louboutin и сумочка от MCM.

Самая простая и крутая комбинация — простой клатч от Karl Lagerfeld и красные сексуальные туфли So Kate от Christian Louboutin.

Gitta Banko носит оливковый плащ с леопардовыми туфлями и сумкой от Lina Brax.

Color лук от Alexandra Lapp. На блогере джинсовая куртка, зеленая сумка от Hermes и разноцветные ботильоны Lolacramp от Christian Louboutin.

Туфли Christian Louboutin из коллекции So Kate в неоново-желтом цвете в сочетании с розовым рюкзаком MCM.

Снова Alexandra Lapp носит туфли Christian Louboutin с кристаллами Swarovski, но на этот раз с розовой сумочкой от MCM. Идеально для весны 2018.

Модель и модный блогер Gitta Banko носит огненно-красные туфли от Christian Louboutin с сумочкой от Louis Vuitton.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх