На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Фасоны платьев для полных женщин — тонкости выбора

Сегодня мы с удовольствием Вам  расскажем, какие фасоны платьев для полных женщин нынче в моде, и, как можно при помощи интересных и гармоничных, ярких и нарядных ансамблей одежды — разнообразить свой гардероб. Умело подобранные модели платьев для полнотелых красоток — придадут колоритному женскому образу легкий флер неотразимой притягательности, свежести и обворожительности, а также помогут скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее явные достоинства.

  Как грамотно выбрать платье и его фасон полной женщине

Женщинам с аппетитными формами идеально подходят полуприлегающие фасоны, красиво огибающие пышные рельефы. Стилисты и модельеры рекомендуют избегать отрезных линий и поперечных швов, которые зрительно укорачивают фигуру. Удлиненные фасоны добавляют рост, а длина до середины колена – открывает «отличный вид» на соблазнительные ножки. Чтобы замаскировать излишне широкие бедра, следует отдавать предпочтение фасонам с немного расклешенной книзу юбкой, а также юбкой-годэ и юбкой-колоколом.      

 

Прямые силуэты с удлиненной линией рельефа и полуприталенные модели – визуально суживают и стройнят объемную фигуру. Старайтесь избегать всевозможных воланов, оборок, рюшей и складочек, а также исключите подплечники и рукава-фонарики.

   

Изящное платье-футляр для полных и оригинальное платье-туника с зауженным подолом – являются одними из самых универсальных и удобных моделей. Красивое декольте и небольшие выточки в районе груди придадут наряду нотки пикантности и игривости.                                                                                                                 Модная туника отлично смотрится и с джинсами, и как самостоятельный наряд. Текстильный декор, стильная бижутерия, яркие аксессуары и радужные шали — добавят образу женственности и романтичности. Элегантный воротник, квадратный или V-образный вырез, широкий, кожаный поясок или колоритный бант — чудесно отрегулируют весь контур силуэта.

  

Вертикальные полосы и крупные узоры, как правило, слегка вытягивают линии фигуры. Ткани желательно выбирать мягкие, эластичные, струящиеся и, однозначно, матовые. Самое важное при выборе фасона  для полной фигуры — чтобы платье была качественным, модным, «отлично сидело» и не сковывало свободу движений

  Фасоны вечерних платьев для полных дам

Если вы желаете почувствовать себя потрясающе обворожительной, бесконечно желанной и привлечь к своей особе как можно больше восхищенных, мужских взглядов – остановите свой взор на несложных фасонах, выполненных из непрозрачной, летящей ткани с простыми узорами.           Классические, темные тона или яркие расцветки, крупный рисунок или сияющий декор – вы можете выбрать, исходя из своих вкусовых предпочтений и желаний. Но не стоит прельщаться блестящей материей, люрексом и объемной вышивкой – они добавят фигуре лишний вес.       

Модели в стиле «ампир» или романтическое «платье в греческом стиле», выполненные из матового шифона или шелка, украшенные пояском или бретелью, расшитыми бисером или сверкающими стразами – подчеркнут аппетитный бюст и плавные изгибы, придадут загадочность и очарование выбранному образу. Выбирая фасоны платьев для полных женщин, полюбуйтесь своим новым, обольстительным и притягательным обликом, и вы непременно откроете в себе новые грани совершенства, ощутите уверенность в себе, радость и сладостный вкус жизни!

 

 

      Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх