На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Аксессуары, которые подойдут в качестве подарка на Новый год любой женщине

Новогодние праздники – это шикарная возможность подарить нашим любимым, близким, родным и друзьям может быть не очень важное и дорогое, но очень нужное.

Одна из таких категорий, в которой можно выбрать что-то нужное для всех женщин – это, конечно же, аксессуары. Ни для одной девушки и женщины никогда не будет лишним что-то новое из этой области.

1. Ремни

Как часто случаются ситуации, когда для образа не хватает именно хорошего ремня, чаще всего и у многих девушек, и у женщин до этого просто не доходят руки. Мы идём в магазин, видим что-то красивое блестящее, например, серьги, но на ремень мы обычно не оставляем ни денег, ни времени, ни внимания.

Такому подарку как ремень будет рада любая девушка и женщина, особенно если это лаконичная модель в основных цветах, которые нам обычно нужны. Это просто шикарный подарок.

2. Кашемировый шарф

Это очень достойный выбор для подарка и хорошая возможность продемонстрировать свой хороший вкус и свою заботу о человеке. У нас у самих обычно до покупки таких вещей руки не доходят, мы просто заходим в магазин, трогаем эти кашемировые шарфы и идём дальше.

Поэтому качественный кашемировый шарф модного оттенка – это также хороший подарок.

3. Кожаные перчатки

Конечно, цена на такой аксессуар может значительно варьироваться, но это та вещь, которую можно найти и по более доступной цене вполне приличного качества. Конечно, делая подарок неблизкому человеку можно прогадать с размером, но если вы уверены, что точно знаете размер рук человека, кому предназначается подарок, то будьте уверены, это будет приятный сюрприз. Элегантных кожаных перчаток в гардеробе женщины много не бывает.

4. Яркий необычный клатч

Это ещё одна нужная абсолютно всем женщинам вещь, но до которой обычно тоже не доходят руки, чтобы приобрести. Чаще мы вкладываемся в сумки или клатчи более практичных моделей, которые прослужат нам не один и не два раза, но иногда, согласитесь, хочется дополнить свой вечерний образ действительно ярким нарядным аксессуаром.

Сейчас очень актуальны клатчи различных герметичных форм, эффектно смотрятся модели в виде шара яркой расцветки или просто блестящие на металлическом кольце. Этот аксессуар смотрится просто роскошно и украсит любой вечерний образ, не говоря уже о том, что очень порадует любую женщину.

5. Модные актуальные украшения

Это хороший выбор, если вы хорошо ориентируетесь в модных тенденциях и разбираетесь в стиле человека, которому вы собираетесь преподнести такой подарок. Чтобы не прогадать, выбирайте что-то очень лаконичное, к примеру, это может быть тонкий серебряный браслет на руку, который еле заметен.

Сложно найти девушку или женщину, которой бы такое украшение не подошло или не нравилось. Такое украшение смотрится хорошо при любом наряде и в любом стиле. Такие украшения не стоят дорого, но служат очень долго.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх