На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки палаццо: идеи, советы, тенденции

Тенденции на ретро-мотивы по-новому зазвучали во всевозможных вещах и коллекциях модных домов. Так, из прошлого века к нам успешно вернулось творение итальянского модельера Эмилио Пучии. А именно ─ широкие брюки-палаццо, которые вмиг делают их обладательницу центром внимания.

Многие кутюрье признались им в любви и рекомендуют девушкам делать акцент в образах именно на такую модель. Поэтому модницы всего мира уже начали охоту за этим бесподобным элементом гардероба.


Брюки палаццо: идеи, советы, тенденции

Расклешенные по всей длине брюки с завышенной талией, завоевавшие модные подиумы и женские сердца, делают образ гораздо интереснее и эффектнее, чем обычные классические модели, вплотную сидящие по фигуре.

Такие штаны визуально вытягивают рост, отлично скрывают недостатки. И конечно помогают чувствовать себя комфортно и уверенно, и в целом подходят любому типу фигуры. Такие преимущества сложно не оценить!

Брюки-палаццо: главные тенденции



Главное отличие этой модели брюк – высокая талия, широкие штанины, длина в пол, вертикальные складки, начинающиеся от линии пояса и боковые карманы. Иногда такие модели также выпускают с разрезами по бокам. Как правило, шьют брюки в стиле Марлен Дитрих из легких тканей, ниспадающих складками (шелк, шифон, трикотаж).


Брюки палаццо: модные образы

Учитывая тенденции с показов Недель моды, стоит сделать ставку на светлые и яркие оттенки. Для летних аутфитов в твоем гардеробе однозначно должны поселиться однотонные белые брюки-палаццо. А в бархатный осенний сезон не прогадаешь с кораллово-красной гаммой, а также ярким цветом фуксия.

Как и с чем носить

Мы собрали для вас 5 вариантов, которые помогут внедрить этот брючный тренд в ваш повседневный гардероб. А модные образы брюки-палаццо вдохновят на новую стильную покупку!

Со свитерами



В прохладную погоду сочетайте широкие брюки с тонкими джемперами и теплыми вязаными свитерами свободного кроя.




Брюки палаццо: как и с чем носить


Брюки палаццо




Брюки палаццо: идеи, советы, тенденции

Сами же штаны, разумеется, лучше выбрать из плотных тканей (с примесью шерсти).

С боди и водолазками


брюки палаццо фото

Отличный образ в стиле кэжуал на каждый день получится с базовыми водолазками и классическими боди. Стилисты рекомендуют сочетать в наряде два главных цвета, чтобы не перегружать образ. Например, светлый однотонный низ и темный верх или же наоборот.


брюки палаццо +с +чем носить

Но модницы (в том числе и Виктория Бекхэм) доказывают нам, что яркие комбинации с брюками-палаццо в главной роли смотрятся не менее выигрышно.





Тут уже стоит отталкиваться от места назначения, где ты будешь красоваться в подобном наряде.







В зависимости от погоды и настроения, дополняй образ кожаной курткой или пальто миди.

С рубашками и блузами



Деловой образ сразу же заиграет новыми красками, если вместо обычных брюк отдать предпочтение широкому фасону. Если собираешься на работу, классическая черно-белая гамма рубашки с брюками-палаццо станет отличной альтернативой скучному офисному дресс-коду.





Если же хочется больше нарядности, сочетай однотонные брюки-палаццо с летящей блузой. А если повод совсем неформальный, лаконичную гамму штанов можно сменить на яркие тона. Но верх при этом лучше оставить нейтральным, чтобы не смешивать акценты.





Широкие брюки и блуза или рубашка – прекрасная комбинация на все случаи жизни!

С майками на бретелях и топами



Если ты хочешь стать центром внимания окружающих, брюки-палаццо в сочетании с трикотажным топом до пояса или атласным топом на тонких бретелях прекрасно справятся с этой задачей.





А добавить образу романтичности поможет нарядный укороченный кружевной или ассиметричный топ с открытыми плечами. Идеальный аутфит для девушки, живущей в ритме мегаполиса!

С жакетами (костюмом)


брюки палаццо +с завышенной

Множество дизайнеров предлагают не гадать, с чем носить брюки-палаццо. Да-да они советуют сразу покупать готовый костюм с пиджаком и широкими штанинами брюк.





В моде удлиненные жакеты свободного силуэта, будто снятые с мужского плеча. Делай ставку на них, и не прогадаешь! Чтобы сделать образ более утонченным, всегда можно добавить акцент с помощью пояса на талии.







Под низ такого комплекта можно скомбинировать всё, что угодно – боди, футболку, рубашку, блузу, топ, водолазку. Самые смелые и экстравагантные модницы и вовсе надевают пиджак на голое тело.


белые брюки палаццо


брюки палаццо +для женщин


брюки палаццо виктория бэкхем

Что касается выбора обуви под брюки палаццо, помни главное правило: штанина должна полностью закрывать ноги и обувь, либо наполовину прятать каблук, если он достаточно высокий.

 

Источник Секреты стиля

Картина дня

наверх