На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовый гардероб на осень-зиму 2017-2018 года

Жаркая летняя погода уступает место легкой осеней прохладе, а это значит, что пришло время подготовится к предстоящему осенне-зимнему сезону и пополнить гардероб новыми стильными вещами. Мы предлагаем узнать, какие вещи должны составлять базовый гардероб женщины и как правильно подобрать свой цвет  при выборе отдельных элементов для создания единого модного образа в сезоне осень-зима 2017-2018 года.

Базовый гардероб осенне-зимнего сезона в 2018 году

В гардеробной у каждой модницы хранится огромнейшее количество нарядов и аксессуаров. Из всего этого многообразия, стилисты выделяют узкий круг вещей, на котором базируется образ хозяйки.

  • Базовый гардероб – это набор универсальных вещей, комбинируя которые между собой и с любой другой одеждой можно создавать модные и стильные образы на любой случай жизни.

Принято считать, что в основной базе должны присутствовать элементы универсального кроя и нейтральных цветов: черного, белого и бежевого. Но, каждая женщина уникальна, а потому не просто может, а и должна подбирать палитру базового гардероба с учетом предпочитаемого стиля и индивидуальных особенностей внешности.

Вещи женского базового гардероба

По мнению стилистов и дизайнеров, осенью 2017 и зимой 2018 года каждой женщине понадобятся:

  • брючный костюм в деловой стилистике;
  • строгая юбка карандаш;
  • блузы (минимум две);
  • жакет; свитер; кардиган;
  • маленькое стильное платье;
  • пальто или кейп;
  • куртка или плащ;
  • парка или пуховик.

Брючный костюм

В 2018 году неимоверно популярны будут мужские нотки в женских образах. Поэтому, выбирая деловой костюм можно смело отдать предпочтение откровенно мужскому крою и расцветкам. Если же вы предпочитаете женственность и хотите придать образу элегантности и мягкости, приобретите модный бархатный костюм. Наряду со строгими деловыми «двойками» женская мода предлагает в наступающем сезоне обратить внимание на яркие монолуки. Дополнив ярко-алый костюм такими же по оттенку блузкой, туфлями и сумочкой, вы точно будите на стиле и в центре внимания.

Строгая юбка

Юбка- карандаш – самый беспроигрышный вариант, если необходимо выглядеть стильно и модно.  Сегодня дизайнеры предлагают огромнейший выбор юбок в строгом деловом стиле, а также с более свободным кроем, изюминкой которого может являться асимметрия или воланы. Компонуя свой базовый гардероб лучше всего приобрести на осень 2017-2018 модель универсального черного цвета, которая визуально уменьшит пропорции и будет легко сочетаться с блузами и свитерами любых других оттенков. Хотя, в коллекциях именитых кутюрье в этом году представлены юбки разных оттенков, включая золото и серебро. Как альтернативу строгой юбке-карандаш можно порекомендовать модель плиссе или гофре длины миди или макси.

Источник 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх