На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красочный пластик: лучшие украшения весны и лета 2020

Если вы хотите создать яркий и максимально стильный весенний образ, в помощь придет оригинальная бижутерия из разноцветного пластика! В этом году такой вид украшений будет особенно популярен и позволит гармонично дополнить «луки» любого стиля.

Сегодня мы расскажем девушкам о том, какие модели пластиковой бижутерии актуальны в этом году, и к каким нарядам они больше всего подходят.

1. Заколки

Приятная новость этого сезона — мода на заколки для волос из пластика все еще в тренде! Выбирайте крупные модели или же надевайте сразу несколько штук небольшого размера одновременно.

Популярны варианты сочных цветов (красного, синего, ярко-зеленого, фиолетового, оранжевого, малинового и т.д.), фасоны неоновых оттенков, а также заколки нежных тонов, подходящие к спокойным «лукам». Что касается форм и дизайна, то в моде модели из перламутрового или полупрозрачного пластика, а также варианты с интересным принтом (градиент, геометрия, растительные мотивы).

Фото из открытого источника

Носите такие заколочки, как дополнение к ярким летним сарафанам, длинным женственным платьям, и привычным повседневным образам, включающим джинсы, шорты и футболки.

2. Серьги

Не менее востребованы и пластиковые серьги! Особенно красиво будут смотреться объемные украшения геометрических форм и варианты в виде цепочки. Присмотритесь также к серьгам в форме сфер, дисков и обручей.

Фото из открытого источника

Эти украшения хорошо сочетаются с самыми разными предметами гардероба и подойдут к любому типу внешности. Кроме того, стоит обратить внимание на сережки с «анималистичным» принтом. Этот рисунок будут актуален не только весной, но и будущим летом.

3. Браслеты

В пару к серьгам или колье можно приобрести и несколько привлекательных пластиковых браслетов. Этот вариант бижутерии моментально притягивает внимание и смотрится очень кокетливо!

Выбирайте массивные обручи, модели абстрактной формы или же украшение из больших ярких бусин. Этим летом можно надевать сразу несколько пестрых браслетов, не боясь испортить созданный образ.

Фото из открытого источника

Однако, следите за тем, чтобы аксессуаров и украшений в вашем «луке» было в меру, ибо перегруженность деталями – один из главных антитрендов этого сезона.

4. Колье

Еще одна стильная тенденция – пластиковое колье «оверсайз»! Это украшение точно понравится девушкам, которые любят минималистичные наряды, подчеркивающие силуэт.

Выбирайте колье из разноцветных бусин различной формы, широкие варианты в виде обруча в этнической стилистике или же крупные бусы «ретро», которые идеально подойдут к платьям в мелкий «горох» и сарафанам из джинсового материала.

Фото из открытого источника

Также очень креативно будут выглядеть модели в виде пластиковых цепочек (одной массивной или же нескольких с мелкими звеньями).

5. Перстни

Если вы любите большие украшения, то вам точно придется по душе мода на объемные, но лаконичные пластиковые перстни. В этом году такой вариант бижутерии будет отлично смотреться в паре с колье из того же материала или серьгами.

Фото из открытого источника

Источник ЯВитрина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх