На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный деним 2020: стильные образы с джинсовыми вещами

Вещи из денима занимают лидирующие позиции в новом сезоне. Стилисты рекомендуют разнообразить свой гардероб стильными, джинсовыми вещами, которые добавят необходимого колорита современным образам.

Вещи из денима — это отличная составляющая многослойного образа. Современный аутфит, который подойдет женщинам любого возраста можно составить из джинсов, джинсовой куртки, базового пальто, однотонной водолазки, лакированных ботильонов, а также шелкового платка.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Куртки из светлого денима можно сочетать с актуальными в новом сезоне минималистическими моделями платьев свободного кроя.

www.pinterest.com

Монохромный look из джинсовых вещей выигрышно смотрится, как на юных модницах, так и на зрелых дамах. Оверсайз джинсовая куртка + базовые джинсы — гармоничный тандем вещей, который можно дополнить футболкой свободного кроя, кроссовками, туфлями-лодочками или же массивными ботинками, а также женственными лакированными ботильонами с небольшим устойчивым каблуком.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Джинсовая рубашка + джинсы из светлого денима, прямого кроя + туфли с острым мысом — шикарный и трендовый образ, который сделает моложе и современней даму любого возраста.

www.pinterest.com

Юбки из денима — тренд весны 2020. У каждой современной дамы этой весной в гардеробе должна появиться базовая макси или миди юбка, которую легко сочетать в одном тандеме с курткой-косухой, массивными кроссовками и базовой футболкой.

www.pinterest.com

Куртка из денима — универсальная одежда, которая отлично перекликается с разными по стилю образами. Оверсайз джинсовую куртку в новом сезоне можно носить с базовыми футболками и шифоновыми юбками, а также топами и кожаными брюками с высокой посадкой.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Джинсовый комбинезон — наряд, в котором каждая современная леди будет выглядеть выразительно, сексуально, современно и молодо. Данный наряд можно завершить черными кроссовками и мини сумкой на длинном ремешке.

www.pinterest.com

Джинсы — маст хэв в гардеробе каждой женщины, который можно сочетать со свитерами, блузками, рубашками, водолазками, а также жакетами. Чтобы фигура выглядела пропорционально и стройно, модницам следует выбирать для своего базового гардероба джинсы с высокой посадкой.

www.pinterest.com

Пальто с широкими рукавами «буфами» в макси длине из денима украсит собой любой повседневный аутфит.

www.pinterest.com

Расскажите в комментариях, в вашем гардеробе много вещей из денима?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх