На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные осенние образы 2021 в трех разных стилях: лучшие идеи и красивые фото-примеры

Поскольку солнечные деньки и ранняя осень уже позади, самое время заняться подбором одежды для холодного времени года. Дизайнеры продемонстрировали самые топовые тенденции нового сезона, поэтому уже сейчас можно смело создавать сеты на позднюю осень, внедряя в свой гардероб главные тренды: кожаную одежду, уютные пальто, объемные свитеры, всевозможные теплые аксессуары и актуальные модели обуви. Разнообразие новых трендов позволит женщинам одеваться осенью не просто стильно, но и невероятно красиво, подчеркивая отличный вкус и индивидуальность.

В сегодняшнем обзоре предлагаю вам более подробно ознакомиться с фото-примерами образов сезона осень 2021, где я выделила наиболее востребованные осенние тенденции, которые стоят вашего внимания. Что из одежды можно включить в свой обновленный гардероб на период непогоды? Давайте разбираться!

Осенние образы в классическом стиле

Несмотря на большую популярность стиля оверсайз, многие девушки предпочитают исключительно женственные сеты, подходящие для офиса и деловых встреч. Идеальным выбором для строгих осенних образов окажутся актуальные в этом сезоне брючные костюмы. Дизайнеры предлагают модницам выбирать костюмы в клетку, варианты в черном, сером, бежевом и белом цвете. Завершить аутфит с брючным костюмом вы можете стильной рубашкой, однотонной водолазкой, лаконичными украшениями и стильным пальто. Модные образы с костюмами в стиле оверсайз также очень легко превратить в офисный вариант, если дополнить наряд кожаным ремнем или поясом.



Женственные и элегантные силуэты — это то, чего нам так не хватает с приходом холодов и многослойности, поэтому кроме брючных комплектов в сезоне осень 2021 дизайнеры представили огромное множество трендовых юбок разной длины и разного покроя. Трикотажные, длинные, короткие, с принтами, асимметричные, кожаные и джинсовые — выбор юбок просто огромен.



Если в осенних аутфитах вы предпочитаете более практичные элементы гардероба, то обратите внимание на новинки модных женских брюк. Для осенних офисных сетов идеально подойдут трендовые кожаные модели, широкие брюки клеш, джоггеры и всегда актуальные брюки классического фасона с завышенной талией. Носите брюки в тандеме с уютными джемперами, актуальными моделями рубашек и не забывайте про важность выбора обуви, ведь офисный стиль требует тщательной проработки всех деталей в образе.




Осенние образы в стиле кэжуал

Самое комфортное, простое и очень красивое модное направление — кэжуал стиль в одежде. Практичные осенние тренды предлагают идеи модных образов с пальто, джинсами любых моделей, джемперами, водолазками, свитшотами, кардиганами, стегаными и дутыми куртками. Базовые оттенки, топовые варианты обуви, модные принты и акценты в виде ярких аксессуаров станут главными определяющими гармоничного кэжуал образа.




Отличным решением для ваших неповторимых образов в стиле кэжуал станет сочетание сразу нескольких тенденций в одном сете, например, трикотажное платье будет великолепно смотреться в тандеме с грубыми ботинками, а модные в холодном сезоне кожаные брюки идеально сочетаются с объемными свитерами оверсайз. Также не стоит забывать про главную тенденцию холодного сезона — трикотаж, который в 2021 предложен модными жилетками, платьями и даже трикотажными тотал луками.







Осенние образы в стиле стрит стайл

Стрит стайл — второй по популярности стиль одежды, который тоже имеет немало почитателей и модных фанатов. В чем же разница между кэжуал и стрит стайл? Уличное направление сочетает в себе больше разных стилей, которые очень интересно, но при этом целостно и красиво смотрятся в одном образе. Современный осенний стрит стайл 2021 предлагает модницам комплекты со спортивными костюмами, дополненные классическими фасонами пальто, либо брючные костюмы в тандеме с кроссовками, бомберами и трендовыми стегаными куртками.





Удивительно, но женственность отлично вписывается в любые стрит стайл образы, поэтому вы можете присмотреть для себя даже  трикотажные платья и юбки, сидящие по фигуре. Дополнить изящный стрит стайл сет с платьем или юбкой помогут модели пальто в стеганом стиле, армейские ботинки, ботфорты или же ботильоны — ваш образ при этом не будет выглядеть слишком объемно и мешковато.



Источник | Beauty & Style | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх