На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что мы будем носить в этом году: 10 модных трендов

Какое платье обязательно нужно купить в новом сезоне, с чем носить кардиган в ретростиле, где найти идеальные вещи пастельных оттенков.

Пастель

Сиреневые, лимонные, нежно-голубые и салатовые оттенки будут преобладать в весенне-летних коллекциях этого года. Впрочем, не видим смысла дожидаться марта, чтобы начать примерять пастельную палитру. Сахарно-конфетные блузки и платья можно легко интегрировать в нынешние реалии.

Огромные серьги

 

Еще в 2016 году креативный директор бренда Balenciaga Демна Гвасалия доказал всему миру, что огромные сияющие серьги прекрасно дружат с любыми вещами из наших шкафов. Прямо сейчас крупные украшения можно (и нужно) носить с объемными пуховиками.

Нарядные тренчи

В этом сезоне к тренчу всего одно требование: он должен выглядеть так красиво, чтобы издалека его принимали за платья. Сложный крой, необычные пояса, пастельные оттенки и цветочные принты активно приветствуются.

Стоит прочесть: КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ МАКИЯЖ В СТИЛЕ smoky eyes?

Кардиганы

 

Кардиганы, напоминающие о модных трендах 1940-х, снова в строю. В этом году держимся как можно дальше от темных цветов и выбираем жизнерадостные оттенки. На показе Etro тонкие кардиганы стилизовали с пышными юбками и крупными серьгами в этническом стиле.

Пестрые рубашки

 

Причем не просто пестрые, а цветастые, китчеватые, прямо как из лучших коллекций Джанни Версаче в 1980-х. Собственно, идеальные рубашки с яркими принтами стоит искать именно у этого бренда: сестра Версаче, Донателла выпустила коллекцию, взяв за основу принты из архивных коллекций. Кстати, модные критики признали коллекцию одной из лучших за последнее десятилетие. Также в охоте за сокровищами не стоит пренебрегать и винтажными магазинами.

Сатин

 

Весной на смену яркому экомеху, вельвету и бархату придет нежный сатин. Советуем отдавать предпочтение платьям длины миди и макси, а еще не списывать со счетов аксессуары и обувь, напоминающую балетные пуанты. Особенно круто сатин выглядит в пастельном исполнении, а также в фиолетовом, который институт Pantone назвал ключевым цветом 2018 года.

Рекомендуем: 10 уроков стиля от Джорджио Армани

Носки и туфли

 

Кто бы мог подумать, что этот тренд не только не выйдет из моды, но станет еще популярнее в 2018 году. Разумеется, абы какие носки в этот пункт не вписываются, а вот аксессуары, расшитые пайетками, жемчужинами или перьями, вполне.

Футуристические очки

 

Самое время пересмотреть все части «Матрицы», а потом покопаться в онлайн-магазинах и подобрать свои идеальные солнцезащитные очки. Узкие, вытянутые, чуть заостренные — в 2018 году можно забыть о крупных формах и переключиться на что-то небанальное.

Вещи с необычными рукавами

 

Необычные каблуки, необычные серьги, необычные очки, необычный крой… с чего бы рукавам оставаться в стороне? Обращай внимание на плиссировку (обещает стать чуть ли не самым хитовым трендом весны), драпировку и объем. Самый безумный, смелый и в то же время классный вариант — огромные рукава-жиго, как на показе Saint Laurent.

Также интересно: 11 правил андрогинного стиля, который захватил умы модниц всего мира

Эклектика

 

Эти модные «двойные агенты» существует на стыке эклектики и деконструкции. При взгляде на необычные платья и топы складывается впечатление, будто их разобрали, а потом снова сшили и добавили части от каких-то дополнительных предметов гардероба. Нам нравится сочетание нежного тюля и хлопка, разных цветов и необычного кроя.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх