На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трикотаж вернулся ТОП-4 уютные вещи, которые позволят оставаться стильной Осень близко

Приветствую всех любителей комфорта, уюта и стиля!

Сегодняшняя тема — именно для Вас! В преддверии осени мы говорим о мягком и расслабляющем трикотаже и обсуждаем как внедрить его в гардероб стильно и актуально!

Кстати, если Вы вдруг пропустили на канале In Voga уже открылся сезон подготовки к осени и рубрика #Осеньблизко в которой мы обсуждаем актуальные тренды наступающего сезона и делимся лайфхаками стильного утепления. Подпишитесь на канал In Voga и не пропустите новые статьи в рубрике — впереди ждет много интересного!

Напоминаю Вам, что трикотаж на некоторое время покидал подиумы и становился «персоной нон грата». Последние годы модные тенденции и тренды активно изживали ‍♀️ его из наших гардеробов. Но… изгнание продлилось недолго, уже этой осенью мы можем наблюдать его возвращение! Не могу назвать его триумфальным — коллекции не переполнены трикотажными вещами, но в тоже время, возвращение вполне себе уверенное, потому что почти каждый модный дом посчитал нужным включить в осеннюю линейку что-нибудь трикотажное. Что же именно? Давайте смотреть

1. Трикотажные жилетки

✅Объемные, текстурные, свободные или прямого силуэта. Однотонные, цветные, с орнаментом — подойдут любые.

❌ Сильно обтягивающие, силуэтные, тонкие, гладкие

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Как носить?

Вариантов масса:

  • для конца лета и достаточно теплых деньков можно надеть такие жилетки на голое тело вместе с юбкой миди или макси, брюками/ джинсами клеш.
  • поверх платьев — невероятно стильное решение Главное соблюсти некоторые правила — не стоит надевать трикотажный жилет на трикотажное платье — это явный перебор ‍♀️ , лучше отдать предпочтение легким летящим платьям с налетом романтики.
  • классические способы — поверх рубашек, напоминаю Вам, что в 2020 мы отдаем предпочтения рубашкам оверсайз, я уже рассказывала Вам основные способы их носить — Как носят РУБАШКИ оверсайз в Италии: ТОП-9 способов. Комфорт и стиль в одном флаконе. Однако, если у Вас завалялась где-то прямая или даже приталенная рубашка — не торопитесь ее выкидывать — предлагаю сочетать такие силуэты с объемными и свободными вариантами трикотажных жилеток. Успех Вам гарантирован!
  • можно поиграть со стилем Преппи и добавить в образ школьных мотивов — галстучки и юбки со складками.

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

❗️И еще один полезный лайфхак❗️ — пересмотрите свои кардиганы и свитера, возможно их рукава поистёрлись или на локтях образовались катышки (частая проблема при работе за компьютером), возможно можно аккуратно отпороть рукава и получить прекрасный вариант жилетки Почему бы не сэкономить бюджет и не поберечь природу , отказавшись от ненужных покупок, не так ли?

2. Трикотажные платья

✅ Длина миди, достаточно свободные, но держат форму, допускается как крупная вязка, так и гладкая поверхность, плотная текстура

❌ Сильно облегающие, тонкие и полу-прозрачные, струящиеся, не держащие форму.

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Если кратко — не стоит выбирать излишне sexy-варианты, но при этом и облачаться в мешковидные силуэты тоже не стоит. Держим баланс, если у нас свободный или объемный верх — можно дополнить облегающим низом и наоборот.

3. Трикотажные кардиганы

Отличный вариант для верхней одежды для умеренно прохладных дней осени. Я уже упоминала их в своей статье — Свежий взгляд из ЕВРОПЫ: ТОП-8 верхней одежды. ОСЕНЬ близко , но здесь остановлюсь немного подробнее.

Также как и в жилетах мы выбираем крупную вязку и ярко выраженную текстуру, свободные и прямые силуэты и много объемных деталей. Если такой выбор кажется Вам неженственным, просто используйте широкий ремень для акцентирования талии.

Длина может быть как макси, так и наоборот укороченной — при соблюдении условий объема, подойдет любая.

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

4. Пончо

Пончо и их близкие родственники кейпы ворвались к нам еще весной и уверенно закрепились там до осени, если Вы еще не являетесь счастливым обладателем чего-нибудь подобного — возможно пришло время

Об объеме здесь говорить нет необходимости, т.к. облегающее пончо представить сложно Обратим внимание на цвет — если Вы используете тотал образ — может накинуть пончо с принтом, во всех остальных случаях я бы рекомендовала остановиться на однотонном варианте — от нейтрального бежевого до самых ярких вариантов.

Листаем галерею

Листаем галерею

Листаем галерею

Источник In Voga

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх