На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как омолодить образ, если вам уже за 50!

Если вам уже стукнуло 50 или вы приближаетесь к этой страшной цифре, то не стоит впадать в панику. Просто проанализируйте, а что собственно вы имеете? Имеется в виду посмотреть на свою фигуру и лицо честно и объективно.

Если зеркале вы наблюдаете всё ещё сохранившуюся фигуру, то делайте акцент на неё вы выборе того или иного образа. А если у вас ещё и моложавое лицо, то вам вообще ничего не страшно( можно носить практически всё что захочется).

Чтобы выглядеть моложе, старайтесь придать лёгкости образу.

Как это сделать? Досточно выбрать летящие платья, которые развиваются на ветру. Лёгкость придают не только подобные платья, но и удобная обувь.

Не стоит бояться экспериментировать с простыми вещами. Например рубашку можно завязать на узел или надеть её задом наперёд. Так образ будет выглядеть совершенно по новому!

Многие в зрелом возрасте избегают такой предмет гардероба как джинсы. И совершенно напрасно, ведь если у вас сохранились стройные ноги вы совершенно спокойно можете носить обтягивающие джинсы или же надеть свободные , широкие( если сомневаетесь в идеальности своей фигуры).

Кто сказал что модные платье, которые носят 20 летние, не подходят взрослым женщинам? Очень даже гармонично смотрятся пышные платья как до колен , так и ниже. Вообще чем интересней крой, будь то платье, юбка или плащ, тем лучше! Платье до колен- идеально для женщин со средним ростом и стройными ногами, длина до середины икр и ниже, подойдёт тем у кого имеется лишний вес.

Не стоит забывать про украшения, которые разбавят даже самый скучный наряд!

Крой должен быть актуальным. Если это костюм-важно чтобы он быть трендовым, а не » раритетом», который вы достали из сундука . Например жакет если он обтягивающий, едва сходятся пуговицы в области талии, то это явно не ваша вещь, несмотря на то что 10 лет назад она была куплена в дорогом магазине. А вот свободный пиджак, даже из масс- маркета, но отвечающий модным тенденциям современности, он будет актуальным и визуально сделает вас моложе!

Светлые вещи всегда освежают, они точно помогут вам скинуть пять , а то и десять лет жизни!

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх