На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

150 часов работы и 160 метров тюля: наряд Николь Кидман для Каннского кинофестиваля

Для премьеры фильма «Убийство священного оленя» актриса выбрала Calvin Klein Вy Appointment

На премьере фильма «Убийство священного оленя» режиссера Йоргоса Лантимоса исполнительница главной роли Николь Кидман появилась в наряде Calvin Klein Вy Appointment, созданном дизайнером Рафом Симонсом. На производство белоснежной юбки-пачки ушло 150 часов работы и больше 160 метров шелкового тюля, которые сложили в 70 слоев.

Напомним, в январе Раф Симонс объявил о запуске посткутюрной линии By Аppointment. В коллекции — 14 образов, которые будут делать только на заказ по индивидуальным меркам.
В снятой режиссером Йоргосом Лантимосом картине «Убийство священного оленя» показана история об успешном хирурге, который пытается усыновить подростка. Но в какой-то момент поведение ребенка ухудшается, и врач вынужден совершить немыслимую жертву. Помимо Кидман в съемках фильма принимали участие Алисия Сильверстоун и Колин Фаррелл. Йоргос Лантимос известен как автор фильма «Лобстер», трижды отмеченного на Каннском кинофестивале в 2015 году 

Как Вам платье кинозвезды? Поделитесь своим мнением в социальных сетях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх