На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеться так, чтобы тебе завидовали даже подруги

Подборка стильных образов, которые подойдут женщинам любого возраста

Рокерский стиль с женственностью в одном флаконе

Ну что, готовы изменить себя и свой образ – тогда наберитесь смелости и сочетайте рокерскую футболку с соответствующим принтом с романтичной юбкой в горошек на французский манер. Если добавить к этому еще и тяжелые ботинки с дубленкой авиатором, а приправить неожиданно красным клатчем, образ получится действительно сногсшибательным.

Современная классика

Если вы готовы повторить первый образ, то второй для вас покажется самым обычным. И на самом деле, в сочетании летящего платья миди с косухой и кедами уже давно нет ничего удивительного. Но он по-прежнему смотрится свежо, стильно и актуально.

Элегантность в сочетании кедами

Определенно у этой модели есть свой стиль. Она обожает создавать неожиданные комплекты и нарушать правила. Абсолютно строгий, но яркий верх, Актуальная тюника и неожиданно конверсы с шипами – повторить такое способна только смелая женщина, готовая рисковать.

Бежевый с приправой

Мягкий, нежный и такой близкий всем в этом году бежевый модель предпочла приправить леопардовым принтом, глянцем и зимними кроссовками свекольного цвета. По-моему, смотрится невероятно стильно и смело. Напишите, нравится ли вам.

Леопард в новом исполнении

Стоит сказать, что модель в каждом образе демонстрирует свой ДНК стиля – в каждом из комплектов гармонично сочетается элегантность и рок. Именно таким и должен быть личный стиль, построенный на характере и отражающий образ жизни.

Французский шик

Легкий французский шик с красном берете и утонченном джемпере в гусиную лапку, кожаная юбка из современной моды и спортивные кроссовки с колготками с узором – ну как вам такой поворот?

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх