На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 основных тенденций мировой моды сезона лето-2017

Лето с детства ассоциируется у нас с отдыхом и беззаботностью. И даже сейчас, когда у нас появилось столько «взрослых» обязанностей, лето — чудесный повод вновь почувствовать себя юными и свободными. В этом материале вы найдете ключевые тренды летнего сезона, которые помогут вам построить легкие и стильные образы для жаркой погоды. Описанные приемы вы сможете вводить в наряды любого стиля: для офиса, для свидания, для прогулки с подругами. Все упомянутые вещи легко комбинируются с вещами, которые есть в гардеробе у каждой из нас. Итак…

Обнаженные плечи

Самой горячей тенденцией этого лета являются обнаженные плечи. Это могут быть блузы и платья со срезанной линией плеч, на бретелях, с вырезами на плечах. Обнаженные плечи — это «новое декольте». Смотрится крайне сексуально, но при этом романтично.

При этом крайне важно не испортить образ бретелями нижнего белья. Если у вас пышная грудь, которая совершенно не позволяет отказаться от бюстгальтера, мы рекомендуем выбрать платье с вырезами на плечах, под него можно надевать любое белье, и лямки не будут выглядывать. Еще один вариант — надеть вместо бюстгальтера плотный топ (для тренировок или города), таким образом вы еще и создадите модный эффект многослойности.

Спортивная обувь

Летом бывает невыносимо тяжело ходить на каблуках. Многие женщины жалуются на боль и тяжесть в ногах уже к середине дня! К счастью, современные тренды позволяют нам поберечь ножки, оставаясь модными и стильными. Этим летом огромную популярность приобретает спортивная обувь. Прием сочетания кроссовок с платьем и сандалий без каблука с костюмом доходит даже до небольших городов. Теперь это доступно не только завсегдатаям модных показов или звездам стрит-фэшна.

Если вы только начинаете вводить спортивную обувь в свои образы, рекомендуем делать ее акцентной. То есть, выбирайте одежду максимально сдержанного дизайна. Это может быть платье-футболка, джинсы с рубашкой, однотонная юбка-карандаш со свободным топом. Любой из этих нарядов прекрасно дополняется нейтральными кедами или яркими кроссовками. Чтобы не ошибиться с выбором самой обуви, обратитесь к консультанту в магазине: уточните, какие модели относятся к городским.

Полоска и клетка

Крайне популярными принтами этим летом будут полоска и клетка. Казалось бы, совершенно не летние строгие мотивы прекрасно раскрываются в городских и офисных образах. А еще клетка и полоска позволяют с легкостью улучшать силуэт образа.
Так, клетка, особенно крупная и яркая, слегка увеличивает объем. Более нейтральная — наоборот, поможет скрыть некоторые недостатки. Ну а работа с полоской — это основа работы стилиста. Вертикальная вытягивает, горизонтальная — расширяет.

А какие вещи из этой подборки носите вы? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх