На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Теплая рубашка на раннюю осень, которую захотели купить все

Новый сезон еще не наступил, а тренд уже сформировался сам собой. Ранней осенью, когда понимаешь, что наступают холода пока только носом и пальто доставать рано, модницы со всего мира предлагают облачиться в уютную байковую рубашку. Да да, ту самую, которую в детстве каждого зачастую имели отцы. А мы расскажем, как ее стильно носить сегодня.

Рубашка может быть разных цветов: однотонная, с анималистичным принтом, но выделяется по запросу среди прочих, классическая клетка. По сути, такую рубашку можно назвать универсальной. Она вряд ли выйдет из моды. Плюс ко всему, ее можно носить не только осенью, но и прохладными летними вечерами, а зимой надевать под пальто.

Известные модницы Перниль Тейсбек и Джесси Буш советуют оголять ноги (пока можете), а тело согревать уютной рубашкой, чтобы не заболеть. Ну что, изучим примеры?

С брюками

Отличный пример, как носить подобную рубашку осенью. Здесь показано, как составляющие образа меняют изначальное настроение вещи. Когда мы смотрим на байковую рубашку, то сразу хочется надеть что-то спортивное. Но если заменить кроссовски на стильные ботильоны, надеть приятную шерстяную водолазку и дополнить дело рядом ожерелий, то вы получите неожиданно стильный образ. Брюки выбирайте прямые, бананы или клеш. Никаких скинни джинс, вето на них все еще держится.

К слову, если вы планируете эксперименты с более женственными нарядами, то рубашку лучше выбирать более спокойных цветов. Это позволит вам расставлять акценты с помощью украшений.

С джинсами

Байковая рубашка хороша тем, что ее можно надеть и на переговоры, и поехать в ней в Ашан. Мягкая, износостойкая и очень красивая вещь, которая будет радовать вас на протяжении долгих лет.

Чтобы создать самый традиционный casual образ, достаточно взять качественные голубые джинсы, хлопковую футболку и классические кеды. Не забудьте дополнить образ аксессуарами, например, стильными очками и подвеской. О самых модных джинсах сезона мы недавно писали в блоге. Берите на вооружение!

Осенью солнцезащитные очки можно заменить на модели без диоптрий, которые просто будут добавлять вашему образу изюминку без вреда для зрения.

С юбкой

Самый необычный способ — это носить такую рубаху с юбкой. Это может быть джинсовая юбка, а может быть праздничная плиссированная юбка. Уверены, если бы мультики про принцесс отражали бы реальность, то современная принцесса выглядела бы так.

Юбка плиссе добавит образу необходимой романтичности, а рубашка наоборот станет контрастом, который позволит образу не выглядеть слащаво. В качестве обуви подойдут ботильоны на шнуровке или белые кеды. В новом сезоне — никаких объемных кроссовок.

С платьем

С платьем есть несколько опций. Например, вы можете выбрать нарочито милое платье, например, поносить еще немного свободную хлопковую модель, которую так все любят. Или, наоборот, вы можете надеть дерзкое мини, а рубашка позволит вам выглядеть не пошло.

Обратите внимание, что в новом сезоне байковые рубашки могут быть укороченные и удлиненные. В зависимости от их длины вы можете формировать фигуру, добавляя и убирая объемы в необходимых местах. Так укороченная модель откроет бедра, а удлиненная скроет все.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх