На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как одеваться тепло, стильно и женственно даже в холодное время года

Большинство из нас заботится о комфорте и тепле в холодный период. И это действительно правильно, ведь здоровье должно быть на первом месте. Однако, есть некоторые приемы, которые помогут вам выглядеть женственно и стильно зимой.

Цвета и фактуры

Выбирайте различные фактуры и оттенки, чтобы сделать образ интересным и стильным. Помните, что зимой это сделать гораздо проще, ведь мы используем много одежды. В одном образе можно подружить нежные ткани типа шифона, шелка, сатина с грубыми и фактурными – крупной вязкой, деним, вельвет.

Акцент на талии

Делайте акценты не только на платьях, но и на жакетах и ​​свитерах. В этом вам помогут ремни разной толщины и фактуры. Выбирайте ремни из змеиной кожи или крокодильей или однотонные, но очень хорошего качества. Также можете использовать поясную сумку.

Женственные принты

Воздушные платья или юбки с интересными принтами всегда уместны в гардеробе, несмотря на любую погоду. Принты могут быть и романтические – цветы, горох, или яркие – анималистические и геометрические. Этой зимой модницы подсели на узор под зебру, а леопард – это вообще вечная классика. Выбирая свое платье, обратите внимание на фасон.

Кожаные юбки

Тренд этой зимы – кожаные юбки и платья. Именно они являются идеальным вариантом для холодного времени года. Выбирайте модели длины миди, ведь в комплекте с высокими сапогами вам точно не будет страшен никакой холод.

Чаще всего можно встретить черные кожаные юбки, но с таким же успехом можно ставить на модель в цвете карамели или хаки, который отлично подойдет на зиму. Помните также, чтобы подобрать правильный фасон, в котором вы будете чувствовать себя лучше всего – на выбор расклешенные модели,юбка-карандаш, с запахом, плиссе, миди – вариантов много!

Обувь

Не забывайте о каблуках. Благодаря сапогам на высоком каблуке вам не придется отказываться от любимых платьев и юбок зимой. Они сделают любой образ женственным и элегантным. Даже самый маленький каблук в 2-3 сантиметра уже может визуально изменить ваш силуэт и походку в лучшую сторону. Зимняя обувь отлично дополнит образ с элегантным вечерним платьем или трикотажной юбкой-плиссе.

Аксессуары

Не забывайте добавлять в свой образ различные аксессуары – именно это делает его стильным. Красота в деталях: удачно сочетайте перчатки, сумочку и обувь. Используйте стильные шарфы и не забывайте о паре ярких сережек. Ваша задача – найти золотую середину, а не переборщить.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх