На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летний Бохо стиль для дам в зрелом возрасте

Летний сезон хочется провести ярко, стильно, современно и комфортно, в этом женщинам зрелого возраста поможет трендовый стиль Бохо, который будет на пике популярности в новом сезоне.

Идеальный летний образ можно составить благодаря трендовому однотонному платью в стиле Бохо. Оверсайз крой, натуральные ткани, макси длина, широкие рукава, акцент на талии, воланы и гармоничные естественные оттенки — все эти детали в элегантных летних платьях помогут даме любого возраста выглядеть на все 100% и при этом чувствовать себя комфортно. Сандалии на плоском ходу + плетеные сумки — шикарные детали идеально подходящие для летнего образа в стиле Бохо.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Шифоновые оверсайз брюки с пестрым рисунком станут отличной базой для летнего аутфита. Белая рубашка или футболка выигрышно «подружатся» с трендовыми шифоновыми штанами.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Асимметричные блузки и рубашки в размере оверсайз являются идеальной одеждой, которая олицетворяет трендовый стиль Бохо. Данный верх современные зрелые дамы могут сочетать с классическими брюками, а также кюлотами.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Платья в стиле Бохо украшенные шикарными орнаментами ярких оттенков выглядят весьма празднично и женственно. В таком стильном наряде модница любого возрастного диапазона станет королевой любой летней вечеринки. Пышные рукава и акцент на талии в виде тонкого пояса добавляют нотку романтизма летнему луку.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Оверсайз верхняя одежда в новом сезоне будет на пике популярности. Необычный крой изделий, яркий и контрастный принт — все эти критерии добавят изюминку любому вашему летнему образу.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Шикарные трендовые кюлоты, выполненные из натуральной ткани базового цвета можно дополнить асимметричными удлиненными рубашками, а также блузками.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Стилисты советуют современным модницам обратить свое пристальное внимание на платья-халаты, а также на платья-рубашки — обе эти модели отлично подойдут для любого типа фигуры. Акцент на талии и элегантный «V»-образный вырез в зоне декольте помогут гармонично скорректировать пропорции фигуры, добавить ей женственное и утонченное очертание.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Многослойные летние образы — это изюминка стиля Бохо. Многослойный и асимметричный верх гармонично перекликается с оверсайз брюками и массивными кроссовками.

www.pinterest.com

Какой образ в стиле Бохо, вы хотели бы повторить летом 2020 года? Свои ответы оставляйте в комментариях под данной статьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх