На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 образов с брюками, если вы цените стиль, комфорт и удобство


Да, мы любим юбки. И не представляем своей жизни без платьев. Но брюкам в холодный сезон отводим все-таки главенствующую роль. Кто-то назовет это хитрым замыслом, кто-то женской расчетливостью, но факт остается фактом – в них комфортно и тепло, и все тут! Поэтому подкидываем 9 свежих идей с брюками на все случаи жизни.

Для офиса

В офис – не обязательно в черном и белом. Можно отдаться во власть серого и получить не менее выигрышные и стильные образы.

Еще одно выгодное решение – брючный костюм. Например, укороченный пиджак и чуть расклешенные брюки одновременно продемонстрируют и ваш тонкий вкус, и приверженность корпоративным идеалам. Как говорится, ничего лишнего и личного…

Для прогулки

Свитер – отличная компания к брюкам для прогулки или встречи с друзьями. Только давайте уже отказываться от черного. Пусть ваши брюки будут, например, в модную клетку. И стильно, и свежо, и оригинально.

Для вечера

Яркие экземпляры и роскошные ткани приберегите для особых случаев. Таковых, думается, в ближайшее время будет предостаточно – впереди новогодние праздники. Так что не бойтесь быть соблазнительной и яркой. Поверьте, в брюках это тоже возможно.

Как видите, брюки зимой – вещь практически незаменимая. Потому что в них, как говорится, и в пир, и в мир – с комфортом и стилем.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх