На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье-свитер: стильные модели холодного сезона

Осталось совсем чуть-чуть до наступления осеннего сезона, который принесет холодную и пасмурную погоду. От этого становится еще грустнее, так как в такое время года приходится особенно сильно утепляться, а это значит, что о многих летних вещах придется забыть до следующего теплого периода времени.

Платье – одно из самых любимых элементов одежды у девушек. Они элегантны, они красивы и очень изысканны – определенно, без них не может обойтись ни один женский гардероб! Но если вы думаете, что осень и зима – это пора, в которой нельзя насладиться любимыми платьями, то вы ошибаетесь! На самом деле, модельеры уже давно придумали платье-свитер, который будет согревать в холодные дни делая любой образ более стильным и интересным!

Черный цвет – классика, которая никогда не устареет! Он изящный и роскошной, в таком цвете даже платье-свитер будет смотреться очень богато и сдержанно!

lviewer.com/ru/lucyflorals

Раз уж разговор пошел на тему утепления в холодный сезон, то тогда советуем обратить ваше внимание на теплые сапоги “ботфорты”, которые идеально сочетаются с вязаным платьем! Такой образ будет выглядеть очень необычно, но в то же время смело и оригинально!

pinterest.com/

Если добавить к вязаному платью и ботфортам легкое пальто, то образ определенно получится более стильным, элегантным, а главное – теплым!

pinterest.com/pinterest.com/pinterest.com/

Если вам очень хочется добавить больше выразительности в образ, то к вязаному платью прямого покроя отлично подойдет ремень, который преобразит ваш наряд и сделает его более стильным!

pinterest.com/pinterest.com/pinterest.com/

Для максимально удобного повседневного образа попробуйте выбрать сочетание: вязаное платье с кедами. Поверьте, такой образ подойдет каждой девушке!

pinterest.com/

Вязаное платье настолько универсальный элемент одежды, что его запросто можно носить даже с леггинсами!

pinterest.com/

Вы думаете, что платье-свитер не способно добавить вам женственности и привлекательности? Просто посмотрите на представленный ниже наряд и убедитесь сами, что правильно подобранный фасон вязаного платья способен добавить нотку сексуальности в ваш образ!

pinterest.com/

Вы любитель минимализма? Предпочитаете свободную и удобную одежду? Тогда платье-свитер длиной “миди” отлично вам подойдет!

pinterest.com/

Вязаное платье с кружевным подолом снизу – еще одно новомодное решение для девушек, желающих выглядеть изящно даже в холодное время года!

pinterest.com/pinterest.com/pinterest.com/

Чувство стиля заключается в том, чтобы, в казалось бы, даже самых простых вещах найти изюминку, которая сможет дополнить образ и сделать его более роскошным, элегантным и женственным!

pinterest.com/

А вам нравятся вязаные платья? Скорее делитесь с нами в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх